Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 77
Пользователей: 9
Supernikitina-n2018, olgaolga20011962, Kristin_98, A056, kristinray2212, Seriniti, Бодр, чиж7764, Kevinteq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 2 » Актеры

Никки Рид без ума от своего помолвочного кольца

19:23
НиккиВ январе этого года Никки Рид и Йен Сомерхолдер объявили о своей помолвке. И теперь 26-летняя актриса наслаждается статусом невесты. В одном из интервью Никки призналась, что она просто без ума от кольца, которое Йен подарил ей на помолвку.

Йен и Никки, которые активно выступают за права животных, вместе прибыли на вручение благотворительной премии Noble Awards. Рид с удовольствием демонстрировала присутствующим свое помолвочное кольцо. Впечатляющих размеров украшение выполнено в форме цветка, лепестки и сердцевину которого украшают бриллианты. «Могу сказать вам только одно, - призналась Никки. - Я люблю его больше всего на свете».

Актриса также отметила, как ей повезло с женихом: «Большинство наших разговоров посвящено тому, как мы можем помочь окружающим. Даже если мы одержимы разными вещами, все связано. Что всегда питало нашу долгую дружбу, так это схожие увлечения, будь то животные, окружающая среда, образование или климатические изменения. Так что мы просыпаемся утром и начинаем обсуждать эти вопросы».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: кольцо, Никки Рид, помолвка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Finno4ka   (26.03.2015 16:40) [Материал]
Цитата Текст новости
Так что мы просыпаемся утром и

Вот эта фраза меня больше всех порадовала. Значит, с самого утра у них обоих хорошее настроение. Это ж так приятно - просыпаться рядом с любимым человеком. Я безусловно за них рада. А кольцо... ну да, наверно, хорошее. Главное, ей нравится... wink

0
5 ♥Ianomania♥   (03.03.2015 20:52) [Материал]
Кольцо на самом деле восхитительно! У Йена отличный вкус happy
И они действительно на одной волне. Идеальная пара друг для друга wink

0
4 Djessi   (03.03.2015 10:22) [Материал]
а разве никки не была замужем,она что развелась

0
3 ДушевнаяКсю   (03.03.2015 09:56) [Материал]
самое главное, что они думают на одной волне и у них много общих тем и интересов - это залог крепких отношений biggrin

1
2 Litvinova   (02.03.2015 20:54) [Материал]
Не верю

0
Цитата Текст новости
она просто без ума от кольца, которое Йен подарил ей на помолвку.
Ну еще Никки не любила это кольцо - оно просто вне конкуренции happy

Цитата Текст новости
Я люблю его больше всего на свете».
Я надеюсь сейчас это про жениха было сказано, вот кого надо любить больше всего на свете wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: