Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
На свое совершеннолетие Кристен Стюарт получила мотоцикл
14:10
В этот уикенд Кристен Стюарт отпраздновала свою большую дату с Сумеречным коллегой и кавалером Робертом Паттинсоном. Эта пара вместе с гостями (такими, как Тэйлор Лотнер) зависала в баре Rockwell's Bar & Grill в Сквэмише, Британская Колумбия, субботним вечером (день ее рождения, если кому интересно).
«Роб возглавил толпу, спев для нее, и она так мило засмущалась!» - рассказал источник Us Weekly. «У всех было хорошее настроение, но у этого вечера был горько-сладкий привкус [поскольку съемки почти закончены]».
Тусовщики угощались вкусностями, такими, как устрицы, и примерно в 22.00 имениннице вручили «простой шоколадный тортик». КСтю и РПатц, держащие свои отношения в определенных рамках, казалось, несколько их расширили на этой скромной вечеринке.
«Роб и Кристен были вместе весь вечер», - говорит источник. «Они держались за руки, и он целовал ее в щеку миллион раз».
Так что актриса получила в подарок? Роб со всей честной компанией сбросились ей на мотоцикл! «Роб был так взволнован, а потом каждый на этом мотоцикле прокатился», - говорит источник. «Кристен училась ездить на грязном байке в «Новолунии», поэтому они посчитали этот подарок уместным. Роб наблюдал за ней, пока она на него садилась, дабы убедиться, что все в порядке. Они выглядели так, словно проводили время замечательно, и это точно та вещь, которой они искренне наслаждаются».
Звучит как отличный способ празднования важной даты в жизни Кристен!
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
На свое совершеннолетие Кристен Стюарт получила мотоцикл
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
все-таки это был и правда знак, что свадьбу Беллы и Эдварда снимали как раз на ДР Кристен а если после такого трогательного эпизода было не менее поздравление именинницы, то по-любому, это лучшее совершеннолетие для Крис ^_^
Классный день рождения и такие замечательные подарки - песни от Роба, мотоцикл от друзей, внимание и забота - все для Кристен, что может быть лучше! Спасибо за перевод
Ой, девочки, хто их на самом деле знает? Сказали "подарили", значит, подарили. Может, это Тэйлор решил хвастануться, али присвоить. А, может, и Крис без спросу отдали все лотнеровское имущество... Источник же всегда разный, томный и весь такой противоречивый...
У Кристин Стюард все замечательно,классный День рождения получился,замечательный подарок и без сомнений прекрасный Роберт Паттинсон рядом!!!Она счастлива и я рада за неё,а точнее они счастливы и это здорово!!!!!
К Вашему большому сожалению-не получится.Роб уже подарился Кристен, а он парень серьёзный и верный.Осталось довольствоваться только фотками Роба в нете.
Значит мотоцикл ей подарили.Я как-то читала, что она очень боится водить мотоциклы и ни за что не сядет за руль.А тут, очевидно ,придётся ей перебороть свой страх раз такой подарок получила.Удачи Кристен!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ