Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Продолжение романа "50 оттенков серого" уже в магазинах! Заказать книгу в интернете можно здесь.
"На пятьдесят оттенков темнее" — вторая часть любовного романа из трилогии британской писательницы Эрики Леонард Джеймс, которая получила мировое признание. Это продолжение истории очень нелегких отношений между молодым миллионером Кристианом и простой студенткой Анастасией.
Страстей хватает более чем, они захватывают от первой страницы до последней. Главные герои книги теперь настолько близки, что уже, кажется, живут друг другом, не представляя, как может быть иначе.
Интересная драматическая история из детства нашего тайного миллионера, которая не дает ему покоя в жизни, становится явной, и заставляет читателя переворачивать страницу за страницей. Немного замысловатая детективная линия делает историю особо интересной и острой.
В романе читатели видят героев с другой, неведомой им стороны, а развязка книги оставляет вопросы, которые интригуют.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, ну наконец-то. Помню, что начинала читать ещё фанфик, но как раз в тот момент, когда я добралась до середины этой второй части, его удалили из всех источников, так что я предвкушаю продолжение. Скорее бы она появилась на книжных полках, мне так нравится чувственность и страсть, которую отлично описывает автор, что я просто не могу не гордится ей, ведь она такая же, как мы. Тоже начала с фанификов, я думаю её и книгу ждёт неверояный успех. Спасибо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Созданы друг для друга
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ