Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 51
Пользователей: 2
laraburaja, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 14 » Актеры

«Мир Юрского периода» установил абсолютный рекорд

21:37
мир юрского периодаОчередной удивительный рекорд установил фильм "Мир Юрского периода". К окончанию первых выходных кассовые сборы картины в мировом прокате достигли астрономических 511 миллионов долларов, что делает фильм единственным в истории всего кинопроката, которому удалось заработать полмиллиарда на старте.

В домашнем прокате проект заработал 204 миллиона долларов, а еще 307 миллионов составили его сборы за пределами Северной Америки. Из этой суммы только в одном Китае "Мир Юрского периода" заработал более 100 миллионов долларов.

Примечательно, что в России фильм стартовал весьма посредственно, собрав в отечественных кинотеатрах лишь 9,4 миллиона долларов, что меньше, чем в Австралии, Франции, Мексике и в некоторых других странах.

Напомним, что предыдущий рекорд в мировых сборах за премьерный уикэнд принадлежал фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", заработавшему в свое время 483 миллиона долларов.

Производственный бюджет "Мира Юрского периода" составил 150 миллионов долларов, поэтому с уверенностью можно сказать, что проект полностью окупился уже к концу первых выходных в прокате.

Ключевые роли в картине исполнили Крис Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс и другие актеры. Студия Universal рассчитывает снять несколько продолжений.

За информацию спасибо сайтам http://www.kinonews.ru, http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Мир юрского периода, рекорд, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 DariaVamp   (15.06.2015 08:04) [Материал]
Все так расхваливают этот фильм, что даже вон сборы за первые выходные бешеные, а я все не могу решиться идти на него или нет. wacko
Помню первый фильм меня не впечатлил, поэтому наверное не хочу второй смотреть.
Ладно, получится вырваться с работы, схожу посмотрю из-за чего такой кипишь smile

1
2 ♥KrasotulkA♥   (14.06.2015 21:53) [Материал]
Цитата Текст новости
Студия Universal рассчитывает снять несколько продолжений.

А кто то в этом сомневался...как можно бросить такой беспроигрышный проект?Куда в следующий раз заведет фантазия сценаристов...а может будет продолжение про одних динозавров ,но уже без людей??? wacko

0
Цитата Текст новости
что проект полностью окупился уже к концу первых выходных в прокате.
Это очень здорово для такого рискового проекта cool

Цитата Текст новости
что делает фильм единственным в истории всего кинопроката, которому удалось заработать полмиллиарда на старте.
Победа на победе. Фильм бьет все предыдущие результаты! Здорово, цифры запредельные cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: