Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 61
Пользователей: 3
vavilinanastya, zolotayaveronika86, z1292794
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Книга/фильм "Гостья"

"Логан" стал первым претендентом на номинацию "Оскар 2018"

00:10
фотоКиностудия 20th Century Fox первой из голливудских мейджоров приступила к выдвижению своих кинопроектов на соискание премии "Оскар 2018".

Как утверждает издание Deadline, первым фильмом,просмотровые копии которого были предоставлены членам Американской Киноакадемии стал фантастический боевик режиссера Джеймса Мэнголда "Логан", основанный на серии комиксов Marvel.

Студия рассчитывает, что эта картина сможет претендовать на "Оскар 2018" в главных категориях, в том числе "лучший фильм" и "лучший исполнитель главной роли". В дальнейшем планируется проведение достаточно агрессивной рекламной кампании в поддержку выдвижения проекта.

Напомним, что "Логан", рассказывающий о постаревшем и практически утратившем свою силу Росомахе, был выпущен в прокат в марте 2017 года. Картина получила высокие оценки критиков и заработала в прокате более 600 миллионов долларов. Это был последний фильм, в котором роль Росомахи исполнил Хью Джекман.

90-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 4 марта 2018 года. Ее ведущим вновь, как и в 2017 году, станет Джимми Киммел. Полный список номинантов на премию Американской Киноакадемии будет представлен 23 января 2017 года.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Оскар 2018, претендент, номинация, Бойд Холбрук, логан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Limon_Fresh   (26.10.2017 11:37) [Материал]
Хоть фильм и по комиксам Марвел, но все равно работа сильная и серьезная. Не такая, как те же Мстители, поэтому, думаю, у "Логана" есть все шансы smile

0
7 Валлери   (18.10.2017 23:54) [Материал]
При всем уважении к марвелу, фильмы этого жанра не подходят для Оскара. Оскар должен даваться за игру, за необычный сильный сценарий, а марвелу разве что за костюмы или спецэффекты, но точно не за роли.

0
6 Deruddy   (17.10.2017 20:58) [Материал]
Это будет просто невероятно круто, если (когда) Джекмана номинируют на "Оскар". Хью и Партик Стюарт выложились на полную, и это невозможно отрицать. Работа получилась феноменальной и заслуживает того чтобы оказаться в списке претендентов на столь престижную награду.

0
5 Pinenuts   (28.09.2017 12:18) [Материал]
Я буду очень рада, если Хью, да и в принципе сам фильм номинируют, это будет очень круто. Хью столько лет воплощал образ Росомахи, и он явно заслужил признания.
Тем более фильм очень сильный, да и с профессиональной точки зрения поставлен он очень хорошо. Держу за них кулачки.

0
4 Ayia   (25.09.2017 14:26) [Материал]
Не знаю за что давать тут Оскар??? Фильм ведь на один раз, прежде чем посмотреть его я сотню раз подумала, но в итоге решилась и все... Больше ни чего, через пару дней у меня спросили о чем фильм? Так я и сказала ни о чем! Сюжет скучен и заезжен, думала будет лучше dry

0
3 Манник   (21.09.2017 07:10) [Материал]
Очень бы хотелось, чтоб именно Росомаха получил приз. Чудесная роль, и этот образ не оставил миллионы людей равнодушными. Самих "Людей Х" не люблю, но вот Росомаха - совсем другое дело.

0
2 Alin@   (18.09.2017 16:05) [Материал]
Опечатка в конце. Но даже не верится что такое выдвижение возможно. Но фильм безумно героический. Хью на все 100% сыграл. Для меня он заслуживает Оскар.

0
Что же, запретить им выдвигать фильмы не может никто, если по условиям те проходят, поэтому не удивительно, что Логан первым стал выдвигаться на премию. Они сделали шикарное кино, и уж точно Хью Джекман проделал огромную работу над персонажем, поэтому пусть выдвигают, пусть поддерживают. Если Логан удержится в номинантах - хуже от этого не будет никому wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: