Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 149
Пользователей: 9
Ritz, Nastenka23, Bellissima, МОСЬКА2353, Seriniti, 97sabino4ka, Nataly2784, Timelord, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 3 » Книга/фильм "Гостья"

Стало известно, почему хронометраж «Логана» в Штатах больше на 3 минуты

11:10
ajnjСцены после титров в «Логане» нет. Зато американцы увидят перед фильмом секретный тизер, который не достался России.

После пресс-показа «Логана» в Берлине стало понятно, что журналистам не покажут финальную сцену после титров (если бы она была). Несмотря на традиции фильмов по комиксам Marvel, Джеймс Мэнголд обошелся без дополнительной сцены, к некоторому разочарованию поклонников.

Но почему же тогда заявленный в США хронометраж длиннее берлинского на три минуты?

Внимание: далее спойлеры!

Возможно, вы помните, как в декабре поползли слухи о появлении Дэдпула в «Логане». Учитывая, что оба этих персонажа принадлежат студии Fox, а Уэйд Уилсон уже примерял на себя лицо Росомахи, слух имел полное право на жизнь. Кроме того, болтливый наемник тоже обладает возможностью к регенерации и практически бессмертен.

Как оказалось, в декабре 2016-го действительно был отснят материал с участием Райана Рейнольдса в роли Дэдпула. Но не для камео в «Логане», а для промо «Дэдпула 2», которое и покажут в США перед «Логаном».

Вышеупомянутый материал снимал Дэвид Литч, работавший над триллером «Джон Уик» вместе с Чадом Стахелски. У Литча в этом году выходит триллер Atomic Blonde с участием Шарлиз Терон, ранее называвшийся «Самый холодный город».

Пытливые умы уже разведали, что именно покажут в тизере сиквела «Дэдпула». Если это вы тоже знать не хотите, то Дэдпул с лицом Хью Джекмана вас убережет от спойлеров.

Тизер «Дэдпула 2» — скорее сцена из будущего фильма, нежели трейлер. Все начинается с неудачной попытки ограбления в переулке, которая приводит к потасовке двух мужчин. Мимо проходит Уэйд Уилсон. На нем обычная одежда, капюшон худи скрывает шрамы на лице. Он слушает песню «Call Me Angel», которая звучала на начальных титрах «Дэдпула». Заметив драку, он говорит: «Только не в мою смену».

Уэйд бежит к телефонной будке под знакомую мелодию Супермена, которую написал Джон Уильямс. Правда, в отличие от Кларка Кента, у Уилсона не получается быстро сменить гардероб, и зритель наблюдает за тем, как он больше минуты пытается влезть в трико Дэдпула. Тем временем драка заканчивается выстрелом.

Дэдпул бежит на звук стрельбы в замедленной съемке, но уже ничем не может помочь: на земле лежит труп. И вот здесь дальнейшие показания расходятся. Один источник утверждает, что Уэйд начинает болтать напропалую в привычной для себя манере, перебирая покупки покойного, а затем уходит из переулка. Другой источник уверяет, что в кадре появляется сам Стэн Ли, основатель издательства Marvel и автор многих героев комиксов. Ли видит уходящего Уэйда, смотрит на его лицо и спрашивает: «Эй, ты ведь Райан Гослинг?»

Вне зависимости от наличия камео Стэна Ли тизер заканчивается словами «Deadpool... coming... not soon enough». Значение двоякое, связано со словом «coming», которое переводится как «возвращается» и «кончает» в данном контексте. «Дэдпул возвращается не так скоро, как хотелось бы» — пожалуй, оставим так.

UPD Появляются нелегальные копии тизера — камео Стэна Ли в нем нет.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Титры, россомаха, хронометраж, Логан, Бойд Холбрук|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ах вот оно как обстоит на самом деле. Не сцена после титров, а тизер Дэдпула. Для меня так даже лучше, потому что кто его знает, дадут или нет досидеть в кинотеатре до этого эпизода, а вот перед фильмом точно покажут видео. И чтобы там не было, я в восторге от первой части, так что вторая думаю станет еще безбашеннее, ярче, разрушительнее и беспощаднее cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: