Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 36
Пользователей: 4
supernastenka-balashova, marisha1738, katiematveeva, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Разное

Лили Коллинз о Тэйлоре Лотнере: «Он замечательный парень»

12:59
Лили Коллинз на обложке Teen VogueВ этом месяце 22-летняя актирса появилась на обложке журнала Teen Vogue, осуществив тем самым свою давнюю мечту. В интервью журналу она призналась: «Не знаю насколько странно это прозвучит, но для меня это как-то сюрреально. Я всегда хотела попасть на обложку Teen Vogue». Ну разве она не милашка? 

В дальнейшей беседе Коллинз рассказывает о совей дуэли с Кристен Стюарт в фильмах о Белоснежке, об одном небезызвестном оборотне и о своем будущем в кино.

Что касается Белоснежек – Лили Коллинз уверила репортёров, что это два совершено разных фильма (и вам конечно же захочется посмотреть и тот и другой) «Я думаю зрителям понравиться увидеть два разных варианта одной истории. И я думаю, что Кристен превосходно подходит для своего фильма». 

Для этой нашумевшей роли Лили выпустила на волю всю свою крутизну и научилась драться на мечах. Ведь она никогда не планировала играть роль девицы, попавшей в беду. «Меня тянет к тем ролям, которые имеют настоящую сущность. Это не те героини, которые просто жертвы или подростки или чьи-то подружки», - говорит она. 

Традиция ролей сильных девушек продолжается и в фильме «Погоня», где Лили помогает герою Тэйлора узнать кто он на самом деле. «Погоня» может стать первой серией в целом сериале и Лили радуется возможной новой встрече со всеми партнёрами по фильму включая Тэйлора. Однако она продолжает отмалчиваться насчёт своих личных отношений с ним, отвечая лишь стандартным: «Он замечательный парень» и сводя нас этим с ума. «Он очень весёлый и разумный молодой человек», - добавляет она неопределённо. Ну же, давай, признайся! 

Так и не проболтавшись о Тэйлоре, Лили с удовольствием рассказала нам о своей актёрской карьере и о том, что не собирается ограничивать её одним жанром. Скоро она начнёт съёмки в фильме «Город Костей», где сыгает охотницу за тенями Клэр Фрей. «Но я также с удовольствием сыграла бы в какой-нибудь комедии или в независмом кино. Я обожаю игру Дженифер Лоренс в «Зимней Кости». 

Лили не слишком беспокоится о своём будущем, и мы также не видим причин для этого. «Я правда думаю, что всё происходит не без причины». И глядя на начало её карьеры, мы уверены что она сможет всё. 

А вы – фанат Лили Коллинз? 


Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода. 
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Hella | Теги: Погоня, Тейлор Лотнер, Лили Коллинз, белоснежка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
13 АнгелДемон   (21.09.2011 15:05) [Материал]
если Тейлора не смущают ее брови, то нас-то че они должны смущать happy
У каждого человека есть свои недостатки biggrin

0
9 АкваМарина   (16.09.2011 20:54) [Материал]
Нет, я не фанатка Лили, так как мало знакома с её актерским творчеством.

0
8 Tara_Gray   (16.09.2011 18:23) [Материал]
Честно, я не понимаю почему всех так трогают брови Лили. Меня вот больше бесят безобразные зубы Роберта и отвратительный прикус Стюарт, но почему то сумеречные фанаты этого в упор не видят.

Брови!!
девушки, откройте любой журнал и почитайте раздел о красоте. Идеальные выщипанные тонкие брови давно не в моде.

И мне вот очень импонирует Коллинз. Милая, свежая. Её образ это образ юной девушки. Взять туже Стюарт, её ужасный цвет кожи (фото где на ней нет тонны грима), её повадки. В отличии от Кстю Лили светится молодостью и теплом. Её улыбка естественная, а не вымученная как у Кристен.

Её актёрские данные ничуть не хуже той же Стюарт, а местами и намного лучше.

Я с удовольствием посмотрю Погоню. Тейлор+Коллинз довольно мило смотрятся в кадре судя по трейлерам. Да и Белоснежку в исполнении Лили я жду не дождусь.

-1
12 MorozoFFa   (19.09.2011 23:03) [Материал]
Простите:"Безбразные зубы ?" хахах :)) мало вы видели безобразных зубов biggrin

1
14 Tara_Gray   (21.09.2011 21:31) [Материал]
А вы похоже не видели красивых улыбок с ровными зубками.
Зайдите в кабинет ортодонта и посмотрите на фото людей до и после ношения брекет системы. Так вот у Роба такое чувство, что "до".

1
5 Зубик   (16.09.2011 15:25) [Материал]
Боже, ну и брови dry
выщипай их! biggrin
спасибо за перевод wink

1
6 Ангел2485   (16.09.2011 16:10) [Материал]
да уж)) меня убивают её брови... wacko wacko

2
4 sister   (16.09.2011 15:08) [Материал]
Я ее не считаю красавицей. Стройная, миловидная, и любит свою неординарность во внешности - это мне импонирует. Люблю людей, не идущих на поводу мнения большинства.
Не являюсь фанаткой Лили, но судя по тому, что я о ней знаю, она не избаллованная, умная и приятная девушка. И это мне нравится. Но ее актерские способности меня не впечатляют. Уверена, если бы ее не продвигал мегапопулярный папа, то с ее заурядной внешностью и способностями мы бы о ней сейчас ничего не знали.

-2
7 Tara_Gray   (16.09.2011 18:16) [Материал]
Но ее актерские способности меня не впечатляют. Уверена, если бы ее не продвигал мегапопулярный папа, то с ее заурядной внешностью и способностями мы бы о ней сейчас ничего не знали.

вы сейчас в точности описали Стюарт.

-3
10 sister   (16.09.2011 21:50) [Материал]
Хм, точное замечание, я не заметила этого. Согласна, к Крис это тоже подходит.

0
11 Melissa_Lion   (18.09.2011 13:21) [Материал]
Каким местом это к Крис подходит? Стюарт молодая талантливая актриса, которая снимается у таких режиссеров как Коппола и Финчер(а эти люди заурядностей в свои фильмы не берут), те кто работал с ней сравнивают ее с Кетрин Хепберн и Мерил Стрип, от критиков она получает почти стопроцентно положительные отзывы и фестивальные призы... А родители Кристен никогда не были популярны, они работали на телевиденье. Джулс, которая мечтала про собственный фильм, смогла снять его только после того как (и благодаря тому что) прославилась ее дочь. Это Кристен и Роб помогли миссис Стюарт, - не наоборот! Джон по сей день работает на телевиденье, и к кино тоже не имеет отношения...
Так что вы описали полную противоположность Стюарт.

1
15 Tara_Gray   (21.09.2011 21:43) [Материал]
Да вы прямо знаток американского шоу биза biggrin
Так вот, начнём с того, что Кстю начала свою карьеру ещё с рекламных роликов. И если мне не изменяет память, а она мне не изменяет то Крис в далёком детстве снялась в рекламе автомобильного бренда. Обычно в такую рекламу берут оч красивых деток (Крис явно таковой не являлась). В рекламу обычно берут девочек на подобие Кристины Пименовой. Милых куколок с яркими глазками.
И так как Крис таковой внешностью в детстве не обладала, единственный ответ - протекция.
И не обязательно быть супер известным человеком в голливуде. Достаточно просто привести ребёнка на кастинг и переговорить со знакомыми знакомых. И Вуаля!
Далее "офигенные режиссёры и независимые фильмы" . Это вам не блокбастеры где девушки и юноши выстраиваются в очереди, что бы снятся хотя бы в массовке. В такие фильмы с которых начинала Крис желающих снятся не так уж и много. в более знаменитые ленты Крис просто не брали. Ибо какими то особыми вешними данными её природа так же не одарила.
И к примеру возьмём туже Джоди Фостер (Комната страха), она сама в оном из своих интервью говорила, что была удивлена тем, что Крис чего то добилась, ибо скажем мягко как актриса она довольно посредственна. Не хуже, но и не лучше большинства сериальных актёров.

А вот сравнение с Кетрин Хепберн и Мерил Стрип просто кощунственно. Крис и так то средненькая актриса, но на их фоне она просто бездарность. Это сравнение настолько же глупо и вульгарно, как сравнивать Роба с неподражаемыми ДиКаприо, Деппом и Джимом Кери.

2
16 Минипута1   (23.09.2011 13:57) [Материал]
Я, если честно, не знала всех этих перепетий - кто, кого, куда... Хотя меня это нисколько не удивляет)
Но вот мимо сравнения Кристен с Мэрил Стрип, которая сама по себе является легендой, мне пройти не удалось.
Ну нельзя сравнивать Божий дар с яичницей.
Крис совсем не дурна в "Speak" и "Добро пожаловать к Райли", еще, пожалуй, она неплохо вписалась в первые "Сумерки", хотя актеры, я думаю, выглядели там достойно по большей мере благодаря Храдвик, как талантливому режиссеру.
В остальном же... В общем, франшиза сделала для Стюарт очень многое. Для Мэрил это сделал ее талант. И сравнивать одно с другим как-то неуместно.

0
3 starstrukk   (16.09.2011 14:38) [Материал]
Потрясающе красива? Сильное преувеличение.

0
2 [bonnie]   (16.09.2011 14:29) [Материал]
БРОВИБРОВИБРОВИ

1
1 Katepina   (16.09.2011 14:15) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: