Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Ленни Кравиц о костюмах в фильме "И вспыхнет пламя"
16:38
При встрече с Ленни Кравицем вы просто не сможете не поговорить с ним об
его изысканной манере одеваться и о моде вообще. Певец и актер сказал
пару слов о своих костюмах для фильма «И вспыхнет пламя», в котором он
вернулся в роли Цинны. И, судя по всему, Цинна стал больше приближенным к
Кравицу, по крайней мере, если говорить о «внешнем виде».
«На
этот раз одежда казалась более похожей на то, как одеваюсь я сам, -
рассказал он HitFix во время проведения Комик-Кона. – Поэтому мне
казалось, что на протяжении всего фильма я носил свои собственные вещи».
Рокер также сказал несколько слов о сиквеле и о «прекрасных вещах», созданных дизайнером по костюмам Триш Саммервилл.
«И вспыхнет пламя» появится в кинотеатрах 22 ноября.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне казалось, что на протяжении всего фильма я носил свои собственные вещи
А-ха-ха! Напомнилось как я смотрела "Сумерки" с закадровыми комментариями Кэтрин, Кристен и Роберта; и Роб весь фильм рассказывал "Вот это я сам прыгнул", "Вот это каскадер на машине виражи выделывал", "А в этой футболке я вообще пришел утром на съемочную площадку, а костюмеры так и не дали мне другую..."
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ