Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 70
Пользователей: 12
kurovskayay, sasha0860, Katerinka0718, raduga1906, marisha1738, svetik276, SOL6915, Велиар, Бодр, Vi-Vi7300, KSюха, Ayse
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 2 » Актеры

Кто на «Оскар»? Аналитики начинают прикидывать кандидатов

12:35
ОскарВ середине года пора уже оглянуться и посмотреть, какие вышедшие фильмы имеют шансы быть номинированными на главную кинонаграду. Хотя сам по себе наградной сезон начинается осенью, ничто не мешает погадать на кофейной гуще. Тем более, что три из восьми номинантов на «Оскар» в этом году были показаны в первой половине 2014-го.

Обычно продюсеры подгоняют релизы своих потенциальных номинантов на «Оскар» к концу года. Здесь работает старый добрый принцип «запоминается последнее», а также гораздо удобнее промотировать фильм, когда он еще в прокате, и его можно посмотреть в ближайшем кинотеатре, а не на скринере (так называются копии на DVD, которые рассылаются киноакадемикам).

За последнюю четверть столетия только один фильм, вышедший в прокат до мая, получил «Оскар» в основной категории — «Молчание ягнят», прокат которого начался в США в конце января 1990-го. В мае и июне выходили «Храброе сердце», «Гладиатор», «Столкновение» и «Повелитель бури» — все они стали лучшими фильмами по версии Американской киноакадемии.

«Отрочество», «Отель „Гранд Будапешт"» и «Одержимость», оказавшиеся среди восьми фильмов-номинантов на Оскар-2015, были показаны в начале года на кинофестивалях («Сандэнс» и Берлинский).

На сегодняшний день главный кандидат на «Оскар» тоже был впервые показан на кинофестивале — Каннском. Мультфильм Пита Доктера «Головоломка» стопроцентно получит не только номинацию в категории анимационного кино, но и может присоединиться к троице мультфильмов-номинантов на основной «Оскар» («Красавица и чудовище», «Вверх» и «История игрушек 3»).

У «Головоломки» не только отличные рецензии критиков, но и принятие зрителей Кроме того, мы весь прошлый год сидели без мультиков Pixar и появление на экранах такой ленты от студии стало не только долгожданным событием, но и оказалось чем-то из ряда вон выходящим — никогда раньше анимация крупной студии не затрагивала столь серьезную тематику.

Что же касается игрового кино, то здесь уже есть претенденты.

Несмотря на хвалебную критику, «Безумный Макс: Дорога ярости», скорее всего, получит номинации за операторскую работу и монтаж, а также в других технических категориях — кинокакдемики не любят боевики (впрочем, Джордж Миллер должен получить номинацию за режиссуру — если в мире есть справедливость). Им придется по душе драма Тодда Хейнса «Кэрол», за роль в которой Руни Мара получила приз Каннского фестиваля. Не пройдет мимо «Молодость» Паоло Соррентино — раз уж речь зашла о лентах, показанных в Канне.

Компания братьев Вайнштейн уже начала кампанию за номинацию на «Оскар» для Хелен Миррен за роль в драме «Женщина в золотом». Roadside довольно агрессивно проталкивают на актерские номинации Пола Дано и Джона Кьюсака за драму о Брайане Уилсоне и группе Beach Boys «Любовь и милосердие».

Есть шансы на номинацию у Кэри Маллиган за «Вдали от обезумевшей толпы», а ее коллеги по фильму Маттиас Шонартс и Майкл Шин будут проходить от студии как кандидаты студии Fox Searchlight на роль второго плана. Здесь же номинации за костюмы (скорее всего) и операторскую работу (возможно).

Пожилым сотрудникам киноакадемии понравится работа Блайт Даннер в мелодраме «Я увижу тебя в своих снах», но Джейсону Стэйтему, блестяще показавшему себя в комедийной роли в «Шпионе», ловить, увы, нечего — не тот жанр.

«Я, Эрл и умирающая девушка» снят по одноименному роману Джесси Эндрюса, и покорил кинофестиваль «Сандэнс», где лента получила гран-при жюри и приз зрительских симпатий. Здесь возможно будет номинация за лучшую адаптацию сценария. В оригинальных сценариях, скорее всего, можно будет увидеть ленту «Из машины», которой в режиссуре дебютировал писатель Алекс Гарленд.

Драма «Бруклин» имеет шансы на сценарную номинацию — над адаптацией работал Ник Хорнби. И еще один хит «Сандэнса», скорее всего, будет продвигаться на «Оскар» в сценариях — «Конец тура» Джеймса Понсольдта, где Джейсон Сигел сыграл писателя Дэвида Фостера Уоллеса.

Из документальных фильмов можно назвать Batkid Begins, «Землю картелей», The Hunting Ground, What Happened Miss Simone?, «Айрис» и, конечно, «Эми» о трагической жизни Эми Уайнхаус.

Ожидайте, что «Мир Юрского периода» потопчется в спецэффектах и звуке, «Золушка» получит номинацию за костюмы, а трогательная песня из «Форсажа 7» памяти Пола Уокера тоже окажется в номинантах.

Впрочем, впереди полгода, гадание еще продолжится. Тем более, что вышедший на днях трейлер фильма «Стив Джобс» Дэнни Бойла моментально вывел проект в главные претенденты на «Оскар».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Прогнозы, Вдали от обезумевшей толпы, оскар, Кандидаты, Аналитики, Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ♥Raschudesnaya♥   (04.07.2015 18:08) [Материал]
время покажет...

0
5 seed   (03.07.2015 20:22) [Материал]
Интересно будет посмотреть что из этого выйдет на этот раз tongue

0
4 catten07   (03.07.2015 09:40) [Материал]
Что ж, поживем увидем...

0
3 Миравия   (02.07.2015 16:00) [Материал]
Не торопятся ли? Времени до конца года куча, много всего ожидается же еще!

0
Все еще может изменится в списках кандидатов (ведь 6 месяцев срок приличный), но пока я согласна с аналитиками smile
Интересная вещь эти прогнозы: иногда сбываются, а иногда все решает удача. Как же будет в этот раз? wink

0
1 PandaKet   (02.07.2015 12:44) [Материал]
Уже делаются предположения? Не рано ли?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: