Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кто круче в Chanel: Кристен Стюарт против Ванессы Паради
14:11
В этом году Кристен Стюарт появилась в рекламной кампании Chanel. Голливудская актриса стала лицом круизной коллекции бренда. Лагерфельд при создании круизных нарядов вдохновился образами американских индейцев. Кто-то счел его творения оскорбительными, но поклонники кутюрье приняли коллекцию на ура. Карл Лагерфельд лично сфотографировал Кристен Стюарт для кампании Chanel Cruise 2014.
Спустя несколько месяцев он создал снимки той же коллекции для французского "Elle". На страницах глянца полуэтнические наряды продемонстрировала уже другая муза Лагерфельда - французская актриса и певица Ванесса Паради.
Похожие позы и образы, но разные по возрасту и внешности знаменитости. Так кто же представил круизную коллекцию Chanel лучше, Кристен с застывшим взглядом или взбалмошная и немного дерзкая Ванесса?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю... Я наверно больше за Ванессу. Но в душе понимаю, что это из-за разрыва с Деппом. Просто в качестве поддержки, что она - молодец, не замыкается в себе.
Эх, знаю, что на меня сейчас обрушится цунами негатива и куча минусов, но Ванесса более живая на снимках, а Крис больше похожа на пластиковую куклу, не вижу я на снимках с ней эмоций( И, кстати, лично меня больше смущают торчащие уши Крис, нежели щель между зубами Ванессы
Мне, конечно, очень нравится Ванесса, но фотографии лучше у Крис... там и эффекты, и оформление лучше. Я не знаю как кому, но лично меня смущает эта дырочка между зубами Паради...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ