Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
DianaGilbert, Огрик, rose7312, Юрана-Файлин, Milochk@1504, Amely8012, baymler9076, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » "Голодные игры"

Кто есть кто в «Голодных играх: И вспыхнет пламя»: Встречайте парней!

00:38
фото«И вспыхнет пламя» уже идет в кинотеатрах! Во второй части трилогии «Голодных игр» присутствует много парней, которые порадуют ваш глаз. Итак, вы готовы взглянуть на них?

Джош Хатчерсон – Пит Мелларк: Пит Мелларк смелый и добросердечный трибут из Дистрикта 12, победитель, вместе с Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), 74 Голодных игр. Он сын пекаря и влюблен в Китнисс с тех пор, как был еще мальчишкой. Он описан как блондин, мастер использования камуфляжа в качестве маскировки. В «И вспыхнет пламени» наш главный мужской персонаж вызывается добровольцем, чтобы вернуться на Арену для особой третьей Квартальной бойни, где прежние победители – единственные трибуты, которые могут принять участие в игре. Его сострадание к нашей героине демонстрируется, когда он признается, что сделает что угодно, лишь бы спасти ее. Команда Пита, да?

Лиам Хемсворт – Гейл Хоторн: Гейл Хоторн – партнер по охоте Китнисс и ее давний друг, но мог ли он быть больше чем просто друг? Прежде чем Китнисс, или как он зовет ее «Кис-Кис» добровольно вызвалась на участие в игре, чтобы заменить свою сестру, Гейл предлагал им двоим убежать. В конечном счете, они так и не убежали, а он вынужден наблюдать, как она играет в любовь вместе с Питой во время Голодных игр. В «И вспыхнет пламени» Гейл работает в угольной шахте и его отношения с Китнисс оказываются под угрозой Капитолия. Томится ли он все еще по Китнисс, и будут ли они кем-то больше, нежели просто платонические друзья? Команда Гейла, есть кто-то?

Сэм Клафлин – Финик Одэйр: Финник Одэйр победитель из Дистрикта 4, который возвращается на Арену в качестве трибута Квартальной бойни. Он очень привлекателен – и знает это – но он также обладает силой, чтобы выстоять здесь. Вначале они с Китнисс «столкнулись лбами», но, в конце концов, становятся союзниками. Одэйр сражается трезубцем и к нему на Арене присоединяется еще одна победительница Дистрикта 4, 80-летняя Мэгс (Линн Коэн). Фанаты Финника, вы тут?

Вуди Харрельсон – Хеймитч Абернати: Хеймитч Абернати – бывший победитель Голодных игр, который работает ментором Китнисс и Пита, потому что он единственный живой победитель из Дистрикта 12. Он любит выпивать слишком много, но всегда дает отличные советы, да еще и с юмором. В «И вспыхнет пламени» Хеймитча выбирают, чтобы вернуть на Арену, но Пит смело занимает его место. Хеймитч играет важную роль в этих играх и эта роль в скором времени становится ясна.

Ленни Кравиц – Цинна: Цинна – гениальный стилист, стоящий за уникальными модными нарядами Китнисс до Голодных игр и после ее победы. Этот уроженец Капитолия всегда подбадривал Китнисс и давал важные указания, как же ей выжить.

Дональд Сазерленд – Президент Сноу: Президент Сноу – ледяной президент Панема и главный злодей всей истории. Тиранический лидер, родом из Капитолия, одержимый идеей мести Китнисс и Питу после их спорной победы и последующего восстания, которому они стали причиной в Дистриктах. Но осуществится ли его месть, когда он решает вновь вернуть их на арену Квартальной бойни? Увидим…

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Deruddy   (29.11.2013 15:51) [Материал]
Глазки разбежались и не сбежались до сих пор. Каждый персонаж, каждый актер - потрясающая индивидуальность!
Пит – не знаю в какой именно момент, но он покорил меня. Не в смысле, что я влюбилась и теперь пускаю слюни по Джошу, а в том, что, несмотря на некую второстепенность персонажа, он уверенно пробивает себе путь в первый ряд, оттесняя тех, кто ждет у моря погоды; он берет то, чего хочет, невзирая на обстоятельства, рискуя всем, что имеет.
Финник – я не была знакома с работами Сэма до этого фильма, но то, каким он показал Одэйра, – не могло оставить равнодушным. Персонаж неоднозначный, заставляет искать скрытые знаки.
Цинна – смелости этого персонажа нужно аплодировать стоя. В какой-то степени бунт против Капитолия поднял он, а не Китнисс. Ну скажу, что она просто удачно подвернулась, нет. Но она стала той, кто, наверняка, мог воплотить то, что зрело не год и не два.
Сноу – мне кажется, что в каждом из противоборствующих ему трибутов, он видел себя. Дерзкие, напористые, своенравные, готовые жертвовать собой (а порой и не только собой) – они словно знаменовали собой этапы его восхождения к власти

0
10 Kristin_Night   (28.11.2013 13:21) [Материал]
Мда..первая троица....Этт что-то)) В кинотеатре,когда я ходила в кино,все девушки издали возглас "Оу".... когда вышел Сем))) А Вуди и Ленни просто офигенно сыграли)) Мне так жаль Ценни(((

0
9 orchids_soul   (27.11.2013 14:39) [Материал]
Мне нравится, что среди них нет так называемых "бледных образов". Если говорить о романтике, это, конечно же, команда Пита и, быть может, Финника. Если говорить о мужском персонаже вообще, я обеими руками за Хеймитча - Вуди Харельсон его сыграл просто великолепно, хотелось этого мужчина просто расцеловать!

0
8 Mleno4ka   (27.11.2013 12:23) [Материал]
Вот уж чья я фанатка, так это Цинны - просто великолепный образ, как в книге, так и в фильме. Его мне было жаль, пожалуй, больше всех... *ну, если не считать Прим...*
На втором месте Хеймитч - офигенный чувак! С таким ментором не соскучишься wink
А вообще, образы всех героев подобрали довольно удачно, но эти двое - мои любимчики)
happy

0
7 kolomar   (27.11.2013 05:28) [Материал]
а на актрис такое досье будет?. спасибо было очень интересно и полезно читать.

0
6 vsthem   (26.11.2013 22:20) [Материал]
Отличные актеры, и все, на мой взгляд, идеальны в своих ролях, и каждый на своих местах. Но я команде Пита, настрадался уже парень из-за безответной любви, а сколько еще будет страдать дальше, но уже физически...
Цинну с Хеймитчем тоже люблю, жаль первого(( а второй мне очень нравится своим чувством юмора и тем, что помогает, как может, своим трибутам, всегда рядом, что бы не случилось.

1
5 true_blоod   (26.11.2013 22:16) [Материал]
Половина удачи фильма, это правильный подбор персов. Здесь мы видим много примного вкусненьких и сладеньких парней. happy И вообще Президент Сноу зачет тебе чувак happy happy

1
4 Lega   (26.11.2013 19:06) [Материал]
О да, фильм стоило посмотреть хотя бы ради них! biggrin
Я просто обожаю Цинну. По книге его представляла совсем другим, но еще в первом фильме была в восторге от актера и его игры.
И Финник оправдал, безусловно, все ожидания smile
Спасибо за перевод!

1
3 case   (26.11.2013 14:36) [Материал]
Я - Тим Финник))) Еще с книжек. А тут такой актер. Стопроцентный образ!))) tongue Люблю Хеймитча. Цинна тоже ничего.

0
2 Chamberlain   (26.11.2013 11:48) [Материал]
Прям не могла налюбоваться на Лиама, Джоша и Сэма happy
Вообще каст отличный.

1
1 Милачка   (26.11.2013 09:38) [Материал]
tongue Да-да, много вкусненьких парней... Прям глаза во время фильма расползался, особенно когда в кадре не один красавчик. Так ведь и косоглазие можно получить!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: