Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
ПАРИЖ – Австралийский актер Ксавьер Сэмюэл (Затмение) присоединился к актерскому составу «Дрифта», драма о серфинге с Сэмом Уорингтоном (Аватар) и Майлсом Поллардом («Россомаха»).
Компания TF1 приобрела международные коммерческие права на фильм и права на прокат, UGC, будут контролировать французское направление.
«Свифт» был также занят для Австралии (компания Hopscotch), Португалии (Lusomundo), Индонезии (PT Amero) и России (Top Film).
События разворачиваются в Западной Австралии в давние семидесятые, «Дрифт» рассказывает о двух братьях, который открывают магазин серфинга и в конце концов строят империю. Картина исследует тонкости мира серфинга, а также его коммерциализации с помощью рассказа о двух братьях.
11,3 миллионов долларов картина получит на финансирование от Моргана О'Нейла, который написал сценарий, и Бена Нотта.
Тим Даффи («Давайте поговорим о сексе», ), World Wide Mind Films Полларда и Cherub Pictures (Chopper)Мишель Беннет продюссируют этот фильм.
Релиз назначен на 2012 год, а сбор начнется 1 августа на Маргарет-Ривер в регионе Западной Австралии.
Самюэл также недавно рассказал о съемках политического триллер Роланда Эммериха «Анонимы», в котором он играет Генри Риотесли.
Перевод выполнен Vampire-girl специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ