Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
«Pinnacle Films» любезно предоставили двухминутный ролик из «Исцеления», в котором Ксавьер говорит о своем персонаже Поле.
«Pinnacle Films»: Это для всех поклонников Ксавьера Сэмюэла! Ксавьер обсуждает своего персонажа Пола из «Исцеления».
«Исцеление» уже началось. Если вы уже видели его в эти выходные, то мы хотели бы узнать ваше мнение.
Кроме того, Крэйг Монахэн (автор сценария и режиссер «Исцеления») дал интервью для «Rip It Up», обсудив фильм и прокомментировав работу с Ксавьером:
«Очевидный ответ [на вопрос о том, что Хьюго моя «муза»]: А почему нет? У Хьюго нет этого, и он очень тяжело трудится. Марк и Ксавьер, двое молодых парней в фильме, в первый день пришли на съемки и ходили, перешептываясь «Хьюго Уивинг!», потому что выросли на «Матрице» и все такое прочее. А когда мы прибыли на место, то очень скоро Хьюго взял свой сценарий и, присев на корточки в грязи, стал делать пометки для самого себя… И вот он тут, сидит на корточках в грязи, а Марк и Ксавьер пялятся на все это, а потом их словно озарило, и они осознали, что фильм серьезный, но и Хьюго – тоже живой человек. Марк и Ксавьер, знаете, не хочу, чтобы создалось впечатление, будто они не серьезные актеры, но это просто сломало барьеры и подняло ставки. И мы поселили Хьюго, Дона [Крэйг произносит фамилию Дона Хани, как «Ханни» (англ. honey – мед; еще – лапочка)], Марка и Ксавьера в один дом, что было удобно для нас, но это также означало, что они могли поговорить, поесть вместе и все такое. И я думаю, что их, показанная в фильме семейность, то, что мне очень нравится».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ