Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт купила дом в Лос-Фелиз, по соседству с Робертом Паттинсоном
12:34
Кристен Стюарт купила дом в Лос-Фелиз, пригороде Лос-Анджелеса, подтверждает «Gossip Cop».
Покупка состоялась в августе и, как сообщается, обошлась чуть меньше чем в 2,2 миллиона долларов. [Фото дома]
Роберт Паттинсон также владеет домом по соседству, всего лишь в двух милях от нового приобретения Стюарт.
В прошлом месяце СМИ ошибочно сообщили, что Стюарт купила пляжный домик в Малибу за 4,8 млн. долларов – этот дом на самом деле принадлежит матери актрисы.
Другие сайты размещают фотографии новой собственности Стюарт; «Gossip Cop» не станет делать этого, поскольку это навязчиво и неприятно.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт купила дом в Лос-Фелиз, по соседству с Робертом Паттинсоном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю Кристен Стюарт с новосельем) Очень красивый домик... точнее ДОМ)) не вычурный, светлый, с множеством ярких пятен. Уютный и современный. Думаю, на выбор местоположения нового жилища повлияло соседство с Робертом Паттинсоном. Даже если они не пара, то явно близко дружат, и живя рядом смогут проводить гораздо больше времени вместе. Вечерком можно на ужин нежданно заглянуть))) спасибо за новость и кучу фоток)
ну и отличненько)))дом это всегда хорошо,но вот купила ли....это ещё спорный вопрос... ну а то что с РОбом рядом,блин он же говорит,что у него нет дома,почему все заявляют всегда,что есть
Ого!Вот это домик!Шикарный просто.Столько комнат,так всё красиво, уютно.Всё для жизни присутствует :)Нравится, что всё в мягких светлых тонах и всё подходит друг к другу.Правда- мебель, как влитая...Ох, мне бы такой дом.А какие пейзажи? Виды из окна вообще потрясающие!Кристен просто молодец.
Не дом,а мечта!!!! Я такой же хочу Теперь у каждого есть своё убежище на тот случай, если к примеру, повториться какая нибудь неприятная ситуация, как та,не придётся убегать из дома. Можно просто будет перелезть друг к другу из одного окна в другое, как в фильме "Мальчик в девочке" или как Джейк
Шикарный дом. Множество спален, гостиная, ванные, холл. Нет кричащих золотых диванов и камешков на всём подряд. Стильная обстановка, как и сама Кристен. Разглашаются такие сумасшедшие цены, что становится страшно. И конечно не могли не упомянуть про соседство с Робом, хотя по моему всё очевидно. Так им будет проще, да и в самом районе будет больше охраны, чтобы защитить сумеречных звёзд. Молодец, Крис, хорошее приобретение. Спасибо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ