Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 118
Пользователей: 1
Дикая4990
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 16 » Актеры

Кристен Стюарт: «Я замкнулась в себе»

21:16
Кристен Стюарт24-летняя звезда «сумеречной» саги Кристен Стюарт пришла на американское телешоу Today, в эфире которого рассказала о том, что не готова делиться с окружающими подробностями своей личной жизни и в последнее время совсем «закрылась». Многие поклонники решили, что Кристен до сих пор переживает из-за разрыва с Робертом Паттинсоном.

Кристен Стюарт приехала на американское телешоу Today в рамках промоушена своего нового фильма «Все еще Элис», но разговор с ведущим, Мэттом Лоэром, пошел совсем о другом.

«Я не готова обсуждать с журналистами свою личную жизнь и не рассказываю о новых увлечениях даже родным, - поделилась Кристен. - Я замкнулась в себе, но я всегда была такой, я интроверт».

Тем не менее, поклонники сразу поняли, что Стюарт лукавит — в период романа с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном девушка выглядела более счастливой и с удовольствием не только позировала фотографам вместе с возлюбленным, но и рассказывала в различных интервью об отношениях с ним. Но когда Роберт и Кристен расстались (на съемках фильма «Белоснежка и охотник» у актрисы был тайный роман с режиссером картины Рупертом Сандерсом), она совсем «сникла».

Может быть, Кристен доверяет свои чувства и мысли лучшей подруге, Алисии Каргайл, с которой ее все чаще видят на прогулках в Лос-Анджелесе? Бывшая ассистентка звезды определенно повлияла на стиль Стюарт — актриса стала носить больше «мужских» и спортивных вещей: в гардеробе Кристен прочно обосновались безразмерные толстовки, кеды и бейсболки. 

А вы как считаете, действительно ли Кристен Стюарт все еще не может оправиться после разрыва с Робертом Паттинсоном  или актриса тщательно охраняет свое право на закрытую от посторонних глаз личную жизнь?

Текст: Мария Мельникова

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Today Show, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: