Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 33
Пользователей: 8
mashamixno, lyu0408, mariafedorovyh, Lia_Lia, Karolina-Rai, rfkkty, evgenia89054748247@gmail, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 16 » Актеры

Кристен Стюарт: «Я замкнулась в себе»

21:16
Кристен Стюарт24-летняя звезда «сумеречной» саги Кристен Стюарт пришла на американское телешоу Today, в эфире которого рассказала о том, что не готова делиться с окружающими подробностями своей личной жизни и в последнее время совсем «закрылась». Многие поклонники решили, что Кристен до сих пор переживает из-за разрыва с Робертом Паттинсоном.

Кристен Стюарт приехала на американское телешоу Today в рамках промоушена своего нового фильма «Все еще Элис», но разговор с ведущим, Мэттом Лоэром, пошел совсем о другом.

«Я не готова обсуждать с журналистами свою личную жизнь и не рассказываю о новых увлечениях даже родным, - поделилась Кристен. - Я замкнулась в себе, но я всегда была такой, я интроверт».

Тем не менее, поклонники сразу поняли, что Стюарт лукавит — в период романа с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном девушка выглядела более счастливой и с удовольствием не только позировала фотографам вместе с возлюбленным, но и рассказывала в различных интервью об отношениях с ним. Но когда Роберт и Кристен расстались (на съемках фильма «Белоснежка и охотник» у актрисы был тайный роман с режиссером картины Рупертом Сандерсом), она совсем «сникла».

Может быть, Кристен доверяет свои чувства и мысли лучшей подруге, Алисии Каргайл, с которой ее все чаще видят на прогулках в Лос-Анджелесе? Бывшая ассистентка звезды определенно повлияла на стиль Стюарт — актриса стала носить больше «мужских» и спортивных вещей: в гардеробе Кристен прочно обосновались безразмерные толстовки, кеды и бейсболки. 

А вы как считаете, действительно ли Кристен Стюарт все еще не может оправиться после разрыва с Робертом Паттинсоном  или актриса тщательно охраняет свое право на закрытую от посторонних глаз личную жизнь?

Текст: Мария Мельникова

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Today Show, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: