Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон замечены вместе после выхода романтичных кадров «Рассвета»
02:16
Возвращение Робстен?!
После скандала, разразившегося, когда Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с режиссером «Белоснежки и охотника», Рупертом Сандерсом, твайхарды не переставая гадали, воссоединится ли парочка в итоге.
Что ж, похоже, все, возможно, к тому и идет.
Источник подтвердил E! News, что Паттинсон и Стюарт были замечены вместе в Soho House в Восточном Голливуде в субботу вечером.
Появление парочки произошло как раз в момент выхода новых кадров из второй части «Рассвета», на многих из которых запечатлены Робстен, кхм, Эдвард и Белла, активно выражающие свои чувства друг к другу.
Полагаем, время покажет, если жизнь в очередной раз имитирует искусство.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон замечены вместе после выхода романтичных кадров «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется от них не отстанут даже после саги:) РОБСТЕН останутся...даже после окончания "сумерек"... Их очень жаль..но очень хочется верить что они вместе:) Я представляю как это будет: Кристен и Роб пришли вместе в обнимку на премьеру саги:)все их фотографируют..и мы видим их счастливые лица:)..эх.
К сожалению, без пиара в нашей современной индустрии кино, да и в шоубизнесе в целом, уже не обойтись. Это конечно не делает чести. Особенно, когда этот пресловутый пиар переходит все этические и моральные нормы. Честно, надоело читать про "вместе - расстались", "изменяют - женятся" и другую подобную чушь. остаётся надеяться, что после выхода Рассвета 2, все немного успокоятся и оставят актёров в покое. А будут ли они вместе, были ли вместе вообще когда -либо, расстанутся или поженятся и нарожают кучу детей, пусть решают сами! Спасибо за новость)
Источник подтвердил... Почему после такого начала я чувствую что-то неладное? Уже было столько сплетен, пересудов, протестов на эту тему, что я просто не решаюсь что-либо сказать. Мне жалко ребят, ведь им приходится переживать сложный момент не только в отношениях, но и в самой предсумеречной атмосфере. Что ж , не будем давить на ребят, и всё таки продолжим верить в то, что настоящая любовь преодолеет все преграды. Спасибо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ