Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон замечены вместе после выхода романтичных кадров «Рассвета»
02:16
Возвращение Робстен?!
После скандала, разразившегося, когда Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с режиссером «Белоснежки и охотника», Рупертом Сандерсом, твайхарды не переставая гадали, воссоединится ли парочка в итоге.
Что ж, похоже, все, возможно, к тому и идет.
Источник подтвердил E! News, что Паттинсон и Стюарт были замечены вместе в Soho House в Восточном Голливуде в субботу вечером.
Появление парочки произошло как раз в момент выхода новых кадров из второй части «Рассвета», на многих из которых запечатлены Робстен, кхм, Эдвард и Белла, активно выражающие свои чувства друг к другу.
Полагаем, время покажет, если жизнь в очередной раз имитирует искусство.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон замечены вместе после выхода романтичных кадров «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется от них не отстанут даже после саги:) РОБСТЕН останутся...даже после окончания "сумерек"... Их очень жаль..но очень хочется верить что они вместе:) Я представляю как это будет: Кристен и Роб пришли вместе в обнимку на премьеру саги:)все их фотографируют..и мы видим их счастливые лица:)..эх.
К сожалению, без пиара в нашей современной индустрии кино, да и в шоубизнесе в целом, уже не обойтись. Это конечно не делает чести. Особенно, когда этот пресловутый пиар переходит все этические и моральные нормы. Честно, надоело читать про "вместе - расстались", "изменяют - женятся" и другую подобную чушь. остаётся надеяться, что после выхода Рассвета 2, все немного успокоятся и оставят актёров в покое. А будут ли они вместе, были ли вместе вообще когда -либо, расстанутся или поженятся и нарожают кучу детей, пусть решают сами! Спасибо за новость)
Источник подтвердил... Почему после такого начала я чувствую что-то неладное? Уже было столько сплетен, пересудов, протестов на эту тему, что я просто не решаюсь что-либо сказать. Мне жалко ребят, ведь им приходится переживать сложный момент не только в отношениях, но и в самой предсумеречной атмосфере. Что ж , не будем давить на ребят, и всё таки продолжим верить в то, что настоящая любовь преодолеет все преграды. Спасибо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ