Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 52
Пользователей: 5
Candy_Dream, kristinray2212, valbel86, lera4ka, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Разное

Костюмер «Белоснежки и Охотника»: Работать с Кристен Стюарт было замечательно!

11:08
Белоснежка и ОхотникКаждому свет-мой-зеркальце очень хочется взглянуть на звезду «Белоснежки и Охотника» Кристен Стюард, облаченную в средневековые доспехи, и, благодаря нескольким пронырливым папарацци, а также только вышедшему промо-баннеру , мы смогли бросить беглый взгляд на звезду в этом обличии. Но мы захотели узнать больше о ее костюмах до премьеры в 2012 году, поэтому мы связались по телефону с оскароносным дизайнером по костюмам, Коллин Атвут, которая дала объяснение трансформации Крис из сумеречного подростка в сказочного колосса.

Надо отметить, что Кристен совсем не принцесса на горошине в этом варианте знаменитой сказки, и ее костюмы отражают это. «Она не играет принцессу, утопающую в рюшах или чем-то подобном, но она на самом деле, думаю, получила удовольствие от переодевания в такие костюмы и выглядела в них потрясающе», - пояснила Коллин. – «Думаю для актера одевать вещи, подобные этим, - дополнительная работа, потому что это уже вне зоны комфорта, это не привычные джинсы и кроссовки. Но это помогает перенести свой разум и свое тело в другой мир. Она с этим здорово справилась».

И так же, как персонаж Кристен трансформируется в более ожесточенную версию самой себя, это происходит и с ее костюмом. «Ее костюм эволюционирует по мере развития сюжета», - продолжает Коллин. – «Она убегает от сложившейся ситуации, находится в бегах длительное время, и пока она в бегах, с нее спадают кусочки прошлого и к следующей точке отсчета в фильме она приходит уже совершенно другим человеком. У нее также было несколько моментов, в которых она переодевается, но основной ее наряд… думаю, она в нем отлично смотрится, и я считаю, это работает на благо истории».

Что же касается доспехов, которые мы видели в разных ракурсах – это не настоящий металл, но это еще не значит, что они легкие. «Они в любом случае не удобные. Весят, наверное, более 15 фунтов (прим. перев. - почти 7 кг). Это же почти половина ее веса», - шутит Коллин.

Безусловно, этот внешний вид Кристен отличается от всего, что она одевала раньше, и мы дождаться не можем, так хотим увидеть больше (учитывая, что трейлер выходит уже сегодня).

Понравился ли тебе внешний вид Кристен в «Белоснежке и Охотнике»? Расскажи в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Anomaliya2010   (13.11.2011 13:31) [Материал]
Кристен прекрасна!

0
3 Katepina   (11.11.2011 13:09) [Материал]
На постере Кристен хороша!!!

1
2 Larina28   (10.11.2011 23:18) [Материал]
Это же почти половина ее веса
Кристен конечно тоща biggrin но не до такой степени

0
1 ВампИpюШка   (10.11.2011 19:59) [Материал]
На постере она выглядит потрясно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: