Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 434
Гостей: 427
Пользователей: 7
Saturn2763513, Zwezdochka, aliya10110393, lyudmilalatip, Alena199, rina_, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Актеры

Колокольников рассказал о съёмках триллера «Довод» Кристофера Нолана

15:40
Самый умопомрачительный режиссёр современности Кристофер Нолан скоро ворвётся в прокат, который давно соскучился по громким премьерам. Его новый фильм «Довод» — шпионский триллер и научная фантастика, где время идёт вспять. Даже хореографию боев пришлось отматывать, в этом фильме не стреляют, а следят за обратной траекторией пули. В картине снялся Юрий Колокольников, известный ещё по «Игре престолов». И в эксклюзивном интервью кинокритику РЕН ТВ Николаю Никулину он рассказал о работе с Ноланом и Робертом Паттинсоном и о том, как проходили съёмки фильма.

В фильме «Престиж» режиссёр Кристофер Нолан заставил поверить зрителей, что при помощи электричества и научных открытий Николы Теслы можно показывать удивительные фокусы.

В «Начале» Нолана герой Леонардо Ди Каприо погружается в чужие сны для похищения идей. «Интерстеллар» стал отправной точкой для воплощения в кино теории относительности.

И вот теперь в новом фильме «Довод» Кристофер Нолан вновь берётся доказать, что время пластично, что существует несколько уровней реальности, и что, прибегая к научным теориям, с нашим миром можно вытворять те ещё фокусы.

«Мы живём в очень относительном пространстве и очень относительном временном континууме. И пофантазировать на эту тему, поразмышлять, попытаться популяризировать, перевести на экран, на человеческий язык — это интересно. Сложная задача. Крис всегда работает с такими головоломками», — говорит актёр Юрий Колокольников.

Полюбившийся Голливуду Колокольников, который снялся в «Игре престолов», на этот раз был приглашён Ноланом на роль правой руки главного злодея — русского олигарха в исполнении Кеннета Браны. Работать с Ноланом — мечта любого актёра. Это всегда масштабные декорации, амбициозные задачи и, конечно, научные парадоксы.

«Он никогда не использует зелёный экран или компьютерную графику. Всё, что происходит, всё происходило на площадке. Я когда первый раз прочитал сценарий, я подумал: как он собирается это воплощать? Если там написано, что это инверсия, и мы дерёмся в обратную сторону, то мы действительно дерёмся в обратную сторону. Это не плёнка идёт назад. Мы репетировали драки, погони. Авто были специально переделаны, чтобы могли ездить в обратную сторону на большой скорости», — рассказал Колокольников.

С лёгкой руки Эйнштейна мы узнали, что время, как и пространство, измерение физическое. И если можно, скажем, забравшись на гору, затем с неё спуститься, то почему бы, завернув не туда во времени, взять и не вернуться обратно? Нолан тот ещё фокусник — что ему стоит повернуть время назад.

«Фильм называется «Довод». Все вызывные листы или площадки, где должны были быть названия фильма, имели другое название. Во всех документах фильм назывался по-другому. Часто есть ощущение, когда, знаете, сценарии валяются на площадке, туда-сюда, листики, там такого не было, у Криса, он очень к этому относится строго, более того, этот сценарий никому не пересылался по почте, только в печатном виде», — говорит Колокольников.

Нолан любит секреты — как на съёмках, так и в сюжете. Его фильмы одновременно и блокбастер, и интеллектуальное кино. Потому его любят и ждут все. «Довод» уже сейчас называют спасителем с трудом восстанавливающегося кинопроката.



За информацию благодарим сайт ren.tv
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Блокбастер, кристофер нолан, Кеннет Брана, Роберт Паттинсон, Юрий Колокольников, Довод|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
1 Саня-Босаня   (01.09.2020 17:54) [Материал]
Цитата Текст новости ()
рассказал о работе с Ноланом и Робертом Паттинсоном

Я все ждала, когда же он что-нибудь скажет о работе с Робом, но так ничего и не услышала...
dry wink

0
2 Endorphin   (01.09.2020 17:58) [Материал]
Ага, если учесть, что всё-таки главный герой - Джон Дэвид biggrin

0
3 vsthem   (01.09.2020 18:04) [Материал]
А вот Роберт про него говорил, кстати. Что Юрий при нём произносил несколько слов на русском, но ему их запомнить не удалось)

0
4 Endorphin   (01.09.2020 18:08) [Материал]
Кстати, когда смотрела, заметила, что этот Юрий огромный такой бугай, намного выше главного героя. Оказывается у него рост 196 в противовес 175 Вашингтона biggrin

0
5 vsthem   (01.09.2020 18:48) [Материал]
Они в одной сцене были?

0
6 Endorphin   (01.09.2020 18:53) [Материал]
Ага, Юрий облапал Джона,на что тот сказал, что сначала он должен был позвать его на свидание biggrin

0
7 vsthem   (01.09.2020 19:28) [Материал]
biggrin Вот это описание у тебя biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: