Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
FaNATKA3178, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 13 » Золушка

Кейт Бланшетт сыграет в новых фильмах Джеймса Грея и Адама МакКея

19:00
Пока съемки подавляющего большинства картин по всему миру заморожены из-за пандемии COVID-19, актеры не унывают и строят планы на будущее. У Кейт Бланшетт работы в скором времени будет предостаточно — только что стало известно, что актриса сыграет в новых картинах Джеймса Грея и Адама МакКея, а ранее австралийка подписалась на роль в киноверсии космического шутера Borderlands, постановкой которой займется Элай Рот.

Будущий фильм Джеймса Грея («Затерянный город Z», «К звездам») называется «Время Армагеддона» (Armageddon Time). Картина, анонсированная еще на Каннском фестивале 2019 года, расскажет о знаменитой частной школе Кью-Форест в Куинсе, где учился сам Грей. Учебное заведение связано с семейством Дональда Трампа — 45-й президент США был выпускником школы, а его отец Фред Трамп входил в совет Кью-Форест. Действие фильма будет происходить в 1980-е, а главным героем станет директор школы.

Еще одной новой работой Бланшетт станет роль в черной комедии Адама МакКея («Игра на понижение», «Власть») «Не смотри вверх» (Don’t Look Up). Главная партия в фильме закреплена за Дженнифер Лоуренс. Кино расскажет о двух астрономах, открывших астероид, который через полгода врежется в Землю. Ученые вынуждены отправиться с этой кошмарной новостью в медиатур — ведь человечество должно быть в курсе, что ему осталось коптить небо всего-навсего шесть месяцев. Однако народ, похоже, перестал реагировать на апокалиптические прогнозы: заверениям ученых, что через полгода глобальная катастрофа уничтожит род людской, никто не верит. Фильм выйдет на Netflix.

Ранее Кейт получила роль в экранизации космического шутера Borderlands, которую снимет Элай Рот — Бланшетт уже играла у него в детском хорроре «Тайна дома с часами». Действие FPS разворачивается в далеком будущем на планете Пандора, куда среди прочих охотников за инопланетными ресурсами прибыли и четверо главных героев. На Пандоре земляне оказываются в экстремальной ситуации — они вынуждены отбиваться от местных бандитов и агрессивной фауны, однако убраться восвояси все же не спешат: их цель — тайное хранилище, в котором, по слухам, припрятаны древние технологии чужих. Вот только добраться до них пытается не только четверка колонистов, но и частная армия, нанятая главой крупной корпорации.

Наконец, незадолго до того, как угроза заражения коронавирусом опустошила съемочные площадки по всему миру, Бланшетт успела закончить съемки в нуаре Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров», где она появится вместе с Брэдли Купером.

Прямо сейчас за Бланшетт можно наблюдать в сериале FX и Hulu «Миссис Америка», где актриса изобразила активистку консервативной партии Филлис Шлэфли, которая в 1970-е выступала против гендерного равенства.

За информацию благодарим сайт kinomania.ru
Источник | Категория: Золушка | Добавил: vsthem | Теги: Время Армагеддона, Кейт Бланшетт, Borderlands, Джеймс Грей, Не смотри вверх, Элай Рот, Адам МакКей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: