Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Кейт Бланшетт хочет посвятить этот год приемной дочери
15:34
Актриса намерена сделать перерыв в съемках, чтобы заняться новым членом семьи.
Кейт Бланшетт в интервью журналу "Harper's Bazaar" рассказала, что собирается на один год приостановить съемки в кино, чтобы полностью посвятить себя семье, которая в этом году у нее стала больше на одного человека. В марте Кейт в четвертый раз стала мамой, удочерив малышку Эдит.
Со своим мужем, сценаристом и режиссером Эндрю Аптоном, они уже воспитывают троих собственных сыновей — 14-летнего Дэшилла, 11-летнего Романа и 8-летнего Игнатиуса. И вот в марте у них появилась маленькая Эдит.
Кейт призналась, что об удочерении девочки они — пара, которая вместе уже почти двадцать лет — думали очень давно. И когда процесс оформления документов начался, актриса ощущала себя так, как будто снова впервые становится мамой. «Я не планирую много работать в 2016 году. Хочу посвятить себя детям — моим трем биологическим мальчикам и девочке, мамой которой я стала», — поделилалсь актриса планами на этот год.
Бланшетт призналась, что решила удочерить девочку именно в Америке, а не в ее родной Австралии, поскольку в США законы об усыновлении больше направлены на благо приемных детей. «Сейчас мы столкнемся с проблемой появления еще большего количества сирот из-за сирийского кризиса, и это — проблема для всего мира», — высказалась актриса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Испытываю огромное уважение к людям, которые идут на такой серьезный шаг, как усыновление. Они хотят сделать счастливым хотя бы одного обездоленного ребенка. Нужно быть уверенным на все 100% в том, что будешь любить этого малыша, как родного. Желаю Кейт и её семье здоровья и счастья!
Дети всегда быстро растут, оглянуться не успеешь, а они уже выросли, у них свои интересы и жизнь. Поэтому Кейт поступает мудро, решив этот год посветить своей малютке. Девочке нужна мама, любящая и заботливая, так что Кейт будет с ней Это правильно и это говорит о приоритетах Кейт - семья
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ