Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
В марте этого года Кейт Бланшетт и ее муж Эндрю Аптон в четвертый раз стали родителями - пара удочерила девочку. На днях папарацци удалось впервые запечатлеть подросшую Эдит Вивиан Патрисию, когда она вместе со своей знаменитой мамой прибыла в аэропорт Нью-Йорка.
"Она прекрасна. Мы были благословлены!!! У меня трое сыновей и одна дочка. Это потрясающе - видеть, как твои дети взрослеют, становятся немного независимыми от тебя. Я очень горжусь своими сыновьями. Бьюсь об заклад, сейчас мои мальчики присматривают за сестричкой, - рассказала Кейт в интервью на шоу Good Morning America".
Напомним, несмотря на то что Кейт и Эндрю проживают в Австралии, они сознательно решили улаживать вопросы удочерения в США. В Австралии этот процесс - очень медленный и требует бумажной волокиты.
"Я думаю, это... В общем, я не захотела пройти через все это в Австралии. Удочерение произошло в США. В мире так много детей, которым повезло намного меньше, чем нашим биологическим детям, поэтому мы решили хоть как-то поучаствовать в этой ситуации. Мы рады представить нашу дорогую дочь. Мы просто без ума от нее".
Кейт Бланшетт - 46 лет, но в это сложно поверить. Актриса не только выглядит молодо, но и ощущает себя молодой. Это доказывает и ее недавний, необычный наряд на премьере фильма "Кэрол", прошедшей в рамках 53-го Нью-Йоркского кинофестиваля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне очень импанируют пары которые смогли найти в себе силы и удочерить или усыновить ребенка. Это действительно многого стоит. Пусть растет большая и здоровая
Какая милая малышка, да и мама счастлива, что любимое чадо рядом с ней. Но что-то мне не очень вериться, что Кейт уже сорок шесть лет. Она выглядит намного моложе своих лет.
Каждая мамочка хотела бы иметь дочку, чтобы растить такое чудо. Ведь мальчики немного не то - они вырастают и с ними уже не посюсюкать. Поэтому желание Кейт иметь малышку понятно. И удочерить ребенка это такой добрый жест. Кейт права, есть дети, которым не повезло в жизни, от них отказались. Но каждый ребенок заслуживает быть любимым! Удочерение доказывает, что чужих детей не бывает! Это дети, великая радость. И если открыть им сове сердце, дитя сразу станет вашим
Да ведь дело еще не просто в сюсюканье! Мальчика ты рожаешь для другой женщины. А вот дочка всегда будет ближе, в особенности, после рождения своих детей: ей будут просто необходимы мамины советы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ