В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Как и покойный Джон Хьюз, который открыл аудитории подростковых актеров, которые впоследствие стали новоиспеченными знаменитостями, Хардвик создала много таких подростковых идолов. Эван Рэйчел Вуд (Тринадцать), Эмиль Хирш (Короли Догтауна), Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер (Сумерки) - все они прорвались в мир шоу-бизнеса, благодаря фильмам Хардвик. Она была им наподобие старшей сестры; Хирш, например был очень ленив, чтобы чуток подкачаться и она решила дорисовать ему кубики на животе или ситуация с бровями Паттинсона - их пришлось выщипывать. "Они были немного волнистыми", - говорит она. - "Нам нужно было увидеть его глаза!"
Для фильма "Сумерки" Хардвик было трудно найти подходящую кандидатуру на роль вампира Эдварда Каллена. Но тогда ей поступил звонок от одного парня из Лондона. "Я просмотрела пару фотографий и подумала: "А я уверена?", - вспоминает Хардвик. "Его уволили с последнего места работы, и он был безработным на тот момент, и уже залез в долги." Паттинсон прилетел в Лос-Анджелесе на свои оставшиеся деньги, чтобы почитать одну сцену со Стюарт. "У меня есть кадры их первой встречи за моим обеденным столом," - говорит Хардвик. - "Кристен тогда подумала: "Это должен быть Роб!" Она чувствовала связь с ним с первой минуты. "Словно ток прошел сквозь них, или это была любовь с первого взгляда, или еще чего." Хардвик отдала ему роль, но он должен был дать обещание. "Ты должен понимать, что Кристен 17 лет", - сказала она ему. - "Она несовершеннолетняя. Ты должен сосредоточиться, чувак, или будешь арестован. Я заставила его поклясться на Библии."
Когда у Хардвик прослушивалась Эван Рэйчел Вуд для фильма "Тринадцать", она засунула её в постель к Никки Рид. Там же где и Паттинсон поцеловал Стюарт в первый раз во время пробной сцены для "Сумерек". "Эта кровать сделала из Паттинсона того, кем он является сейчас," - рассказыват Рид. Отвечая на вопрос об ее логове, Хардвик смеется. "К нам приехали MTV, чтобы сделать эпизод в моем доме, о съемках на кровати. Она - легендарна," - говорит Хардвик, демонстрируя широкую - мы бы даже сказали "волчью" - ухмылку.
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо нашему любимому режиссеру за ее выбор актером!!! она отлично справилась со своей задачей, выбрала тех актеров,которые в Сумерках на воем месте!!! Прикольно было бы увидеть видео с их первой встречи!!!
Он как-то говорил, что в Сумерках он смотрел на Крис так как-буд-то хотел её състь( по словам Хардвик),на что Роб отвечал, что так и смотрят на девушку, когда любят.Наверное он сразу стал смотреть на Кристен "глодными" глазами, а это всегда заметно посторонним, вот Хардвик его и предупредила.
да, верно! как бы ни ругали 1й фильм (что мол типа плохой грим, слишком много ляпов, неправильно подобранная одежда, и вообще "сразу видно, что фильм малобюджетный"... и проч. и проч.), на мой взгляд он лучший на сегодняшний день. по крайней мере, за те деньги, которые вбухали на съемки новолуния и затмения, можно было бы сделать что-то более качественное (реалистично нарисовать волков, например, или декорации заснеженной поляны в затмении). а-то спецэффекты хромают на обе ноги, а столько шума создается, будто снят шедевр на все времена!
Просто огромное ей спасибо за выбор Даже не хочу представлять кого либо другого на месте Роба Это что называется попадание в 10 Еще раз огромный respekt
Боже столько гадостей было сказано до этого о Хардвик, но первый фильм - остаётся за гранью возможного - какое-то неуловимое чувство волшебства и чтобы не говорили - режиссером в том фильме была она, это она нашла актеров, собрала команду, которой полмира восхищается, а остальная половина завидует!!! Она режиссер от Бога.
как я уже говорила: такого уже не снимет никто.. саммит - идиоты. Кэтрин должна была снимать всю серию.. имхо затмение еще ничего, но новолуние - бяка(( ps сумерки может правильно понять, только женщина)
Я думаю в данном случаи не будет звучать пошло или постыдно,если Роб или Кристен скажут: "Я попал(а) в шоу-бизнес через кровать!" Она милая,мне нравится как она ведет себя на сьемках!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ