Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Кассовые сборы за 19 сентября 2014: «Бегущий в лабиринте» уверенно лидирует
16:25
Три крупных новичка предсказуемо доминируют в американском бокс-офисе, отодвинув на второй план лидеров прошлой недели и более старые релизы. Первое место, как и ожидалось, занимает подростковый эпик «Бегущий в лабиринте», которому покорились очень хорошие $11,25 млн. в пятницу, дающие перспективы на $30+ млн. по итогу всего уикенда. Это зачетный результат для картины с небольшим бюджетом $34 млн. – разговоры касательно сиквелов по ходу предыдущих пары недель оказались не преждевременными.
«Прогулка среди могил» Лиама Нисона начинает второй с результатом $4,7 млн., дающим перспективы на $14+ млн. по итогу уикенда. Фильм также обошелся недорого студии Universal ($28 млн.) и обязательно станет прибыльным мировым прокатом.
Тройку замыкает комедия «Дальше живите сами», у которой $3,9 млн. и ожидания на $11-12 млн. за уикенд. Это приемлемый результат для фильма с бюджетом $20 млн.
«Стражи Галактики» по итогу текущего уикенда будут иметь в своем активе $313-314 млн. Возможно, такая отличная динамика позволит релизу сохранить второе место в списке самых успешных релизов по итогу года сразу после первой «Сойки». Финальные цифры уикенда сегодня вечером.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ