Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
kolyan2020, dasha_merzlikina10, Sunshine87, marisha1738, LAVRVALENTINA, Hello8806, Марс67, umbaida96
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 8 » Разное

Интервью Роберта Паттинсона для BoxOffice Magazine

17:44
FOX ставит на свою новую любовную историю. 

Что еще реже, чем бородатые женщины и танцующие медведи? Старомодная история любви между двумя топовыми звездами, которая ворвется в кинотеатры в ближайшие дни, ошеломительная, в лучших традициях классического Голливуда. Основанная на бестселлере Сары Груэн, Воды слонам! возвращает нас в 1931 год, когда иммигранты, приехавшие в Штаты за Американской мечтой, увидели, что все их надежды улетучиваются как пыль, и как маленький, но смелый цирк Кристофа Вальца ежедневно борется против поглощения все возрастающим конгломератом Братьев Рингли. Среди них Роберт Паттинсон, который играет молодого ветеринара, случайно попавшего в цирк Вальца и медленно влюбляющегося в неземную дрессировщицу животных Риз Уизерспун, которая, как на грех, жена Вальца. BoxOffice спрашивает Паттинсона и режиссера Фрэнсиса Лоуренса (Я Легенда) о том, как создавался этот фильм.

Ретроспектива.

Роберт Паттинсон о безумных клоунах и Американской мечте.  

BoxOffice Magazine: Ты невероятно занят. Что сподвигло тебя сняться в Воды слонам!?

Роберт Паттинсон: Мы познакомились с Фрэнсисом по дороге в заповедник для слонов, где жила слониха Тай. Мы с ним нашли общий язык еще в машине. По прибытии в заповедник, мы встретились со слоном, и Фрэнсис показал нам все трюки, которые собирается показать в фильме – это был невероятный день; в первую очередь, быть среди слонов это потрясающе. Мне очень понравилась сама идея работать на такой спокойной съемочной площадке: когда находишься среди них, чувствуешь невероятное умиротворение. К тому же, в прошедшем году у меня была масса стрессовых ситуаций. Прочитав сценарий и книгу, я влюбился в них сразу же, и решил, что мог бы своим участием привнести в них что-то еще. А еще и с такими потрясающими коллегами как Риз и Кристоф. О лучшем просто и мечтать нельзя. 

BoxOffice Magazine: Очень интересно слушать, как ты рассказываешь о животных, потому что в одной из первых сцен фильма ты идешь среди животных и знакомишься с ними. Кажется, что ты чувствуешься себя очень комфортно в цирковой обстановке.

Роберт Паттинсон: Что-то такое было в том месте, где мы снимали – что-то волшебное. Мы снимали в центре пустыни, все происходило в цирковом шатре, и едва ли вы могли там увидеть где-нибудь что-то, напоминающее современную киношную технику. Вы действительно могли бы поверить, что оказались в 30-х. Необыкновенный свет, который просачивался через шатер. Во всем этом есть свое волшебство, и потом, вокруг нас такое множество опасных, утомленных жарой животных, диких животных. Ты ощущаешь, как это невероятно прекрасно и в тоже время странно видеть гиен, зебр и тигров, и все они спят в одной комнате, а в углу – детеныш жирафа. Есть один нюанс относительно этой сцены в фильме – детеныш жирафа был абсолютно не в курсе, что с ним в одной клетке находятся тигр и лев. Оба они уставились на жирафа во время съемок, и я сделал все от меня зависящее, чтобы жираф не понял, что происходит, старался удержать его взгляд в противоположном направлении.

BoxOffice Magazine: Звучит как метафора для чего то, хотя я точно не уверен для чего.

Роберт Паттинсон: Это забавно, потому что жираф родился в неволе, так что он даже представить себе не мог, какая опасность находится буквально в четырех шагах от него. То есть, все обычно говорят: «Никогда не работай с детьми и животными». Но я поняла, что это всегда было частью меня. Большую часть времени я получаю удовольствие от работы с детьми и животными, гораздо большее, чем со взрослыми, они постоянный источник вдохновения, потому что они просто остаются собой. Они не осознают, что снимаются в кино.

BoxOffice: Magazine Они просто идеально действующие актеры.

Роберт Паттинсон: Они очень-преочень увлечены своими персонажами (Смеется)

BoxOffice Magazine: В детстве тебе хотелось убежать с цирком?

Роберт Паттисон: Неа. Я только один раз был в цирке, когда мне было где-то лет шесть. Клоуны были в маленькой машине, дверь машины отлетела, и моя сестра сказала, что клоун умер, что было, конечно же, совершенной неправдой, но я думал, что это правда вплоть до прошлого года. Думаю, это было одной из главных причин, по которой больше в цирк я не ходил. Это смешно, потому что так много людей думают, что цирк ужасен, но вы увидите Воды слонам!, а он на самом деле не похож на тот цирк, стереотип которого сложился у многих. Некоторые меня спрашивали: «Страшный фильм? Там эти отвратительные клоуны?» Нет. Почему именно они приходят вам в голову, когда вы думаете о цирке. Это странно.

BoxOffice Magazine: Очень многие боятся клоунов. Что же с ними случилось, когда они были детьми?

Роберт Паттинсон: Знаю. Это странно. Быть может, мое поколение предпочитает чувствовать себя несчастным, поэтому их очень пугает, когда кто-то пытается их рассмешить. Одним из моих любимых фильмов, когда я был помоложе, было "Оно" Стивена Кинга. Мне всегда нравились психо-клоуны. 

BoxOffice Magazine: На самом деле, я бы хотел обвинить "Оно" во множестве подобных вещей. Помню, я смотрела этот фильм, когда был маленьким, и он меня ужасно напугал – пауки особенно. 

Роберт Паттисон: Недавно я пересмотрел фильм и он не такой уж и страшный. Страшно мне было, видимо, потому что был маленький.

BoxOffice Magazine: Родители разрешили прочитать мне книгу, когда мне было 10. Не знаю даже, о чем они думали.
Хотел спросить тебя, этот фильм пропитан духом Америки. Так как ты из Лондона, очень любопытно узнать, чем ты руководствовался, чтобы прочувствовать «тот самый дух 30-х»? 


Роберт Паттинсон: Мне кажется, это мой самый любимый период в истории Америки. Всякий раз, когда я проезжаю сельскую местность, я вижу все эти бескрайние поля и крошечные городки с маленькими домиками с газонами. Это мой идеал Америки. Никогда не мечтал о Нью-Йорке или чем-то подобном. Этот период – это конец Дикого запада. Его сила привлекла меня. Мне нравиться идея романтизировать Америку, Англию 30-х особо не хочется романтизировать, там и не было ничего романтичного, на мой взгляд. С этой точки зрения в Америке того времени было нечто символичное, в тех надеждах, которые она давала. Как только я увидел, какую съемочную площадку создал Джек Фиск, и к тому же мы всегда снимали в какие-то волшебные часы, когда можно почувствовать то самое волшебство, вся идея сразу меня захватила. Не знаю, можно ли создать современное кино с теми же самыми ощущениями. Америка 30-х это очень круто.

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ДевушкаVampirsha   (09.04.2011 15:35) [Материал]
Вопросы очень однотипные задают ему в последнее время...
Спасибо за перевод и статью!

0
спасиб за переводик))

0
7 Irenekitty   (08.04.2011 23:48) [Материал]
спасибо за перевод и публикацию! фотка зачетная biggrin

0
6 ВампИpюШка   (08.04.2011 22:52) [Материал]
спасибо за перевод, но журналисты уже надоели всё мусолить по тринадцать раз... wacko

0
5 Larina28   (08.04.2011 22:48) [Материал]
он наверное устал давать интервью, тем более настолько однотипные.

0
4 Beatka   (08.04.2011 20:26) [Материал]
надоело, одни и те же вопросы! но за перевод спасибо

1
3 Fvbhf   (08.04.2011 20:14) [Материал]
Я бы посаветывала ему записать на диктафон ответы .И давать каждому журналисту давала запись.

0
2 Fvbhf   (08.04.2011 20:06) [Материал]
У них что фантазии маловато сколько можно одни и теже вопросы задавать.Спасибо за перевод

0
1 АкваМарина   (08.04.2011 18:34) [Материал]
Спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: