Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 82
Пользователей: 12
Ritz, Катерина15, miroslava7401, Надька, DariaVladi, Виттория109, Mi, Nataly2784, Gal13, Stasia_june, lidia2489, Мист9171
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 17 » Актеры

Интервью Питера Фасинелли для Daily Mirror

10:06
Мы заставили себя перестать падать в обморок на некоторое время, чтобы спросить сумеречного Питера Фасинелли, 36 (который играет Карлайла, приемного отца Эдварда) о кусании фанатов, разделении статуса секс-бога с Робертом Паттинсоном и вампирской сексуальности.

Как вы относитесь к своему статусу секс-бога?
Вау, я краснею. Я не знаю, разве я секс-бог? Фанаты Сумеречной саги всегда были замечательными, так что я не могу жаловаться.

Как вы думаете, Роберт Паттинсон много отбирает у вас внимания?

Если Роб заберет мое внимание себе, то я буду только счастлив тому, что осталось, потому что его и так слишком много вокруг каждого из актерского состава. Я не знаю, как Роб справляется с этим. Я знаю, сколько получаю внимания, и это сводит с ума, а он получает его гораздо больше; я не представляю, как он справляется. Жить, словно под микроскопом, когда тебе всего лишь 24 года. Он не может даже выйти на улицу за чашкой кофе без того, чтобы папарацци не выскочили из кустов. Если бы я был на его месте, то сошел бы с ума; это должно быть очень сложно.

Но вам, вероятно, тоже достается большое количество криков от поклонниц?
У меня определенно есть доля этого. Когда весь актерский состав появляется где-нибудь, это напоминает суматоху вокруг Биттлз. Я снимаюсь уже 15 лет и никогда еще не испытал на себе такого уровня любви фанатов. На самом деле, это удивительно, потому что, когда мы начинали съемки, были убеждены, что фильм провалится. Мы считали, что из-за того, что он снят по книге, никогда не оправдает ожиданий народа. Мы и понятия не имели, что его так полюбят люди.

Каково это быть на красной ковровой дорожке в день главной премьеры года?

Люди комментировали фотографии со мной на красной дорожке на премьере первого фильма Саги. Они говорили, что я выглядел сердитым, хотя это было не так - я был смущен и поражен тому, как много фанатов собралось. Они были везде. Но позже я понял, что они еще не смотрели фильм и заволновался, если им не понравится, из счастливой толпы они превратятся в разъяренную и тогда нам придется бежать. К счастью, им понравилось.

Фанаты признают вас без светлых волос?
Ну, думаю, что я был известен уже какое-то время, поэтому люди обычно знали, как я выгляжу. Но иногда, когда я встречаю подростков, которые не видели меня прежде и увидели, что я не выгляжу, как Карлайл, на их лицах появляется разочарование. Не думаю, что я как-то похож на него.

Поклонники просят вас укусить их?
О да, все время. Они просят меня укусить их для фото. Я выполнял их просьбу, но потом подумал, что не хочу, чтобы такие фотографии со мной появлялись везде - отчасти это неуважение к моей жене. Так что теперь я притворяюсь, что кусаю их запястье; детям это нравится и фанатам тоже, это делает их счастливым. В общем, я всегда делаю это.

Почему вампиры такие сексуальные?
Есть что-то чувственное в желание укусить другого, так сильно хотеть, что приходится выпить его крови. Чувственность в кусании чьей-то шеи, это очень сексуально, и мысль о вечной молодости тоже. Существует нечто захватывающее в книгах, которые напоминают мне о том, как люди раньше относились к вампирам. Их представляли загадочными и чувственными созданиями, как в старых сексуальных ужастиках. Голливуд на какое-то время убрал романтизм из фильмов с вампирами и превратил их только в кровь да кишки. Поэтому было приятно вернуться к истокам с Сумерками.

Вы считаете себя романтиком?
Я надеюсь на это, но лучше спросите мою жену.

Что самое романтичное вы сделали для нее?
Моя жена и я провели чудесный уик-энд в Мексике; все было романтичным и мне нравилось принимать с ней ванны. Мне нравилось расставлять свечи и нежиться в горячей ванне, это сексуально. Вода и свечи, в этом есть что-то сексуальное.

Самое странное место, где вы занимались сексом?
(Долго думал об ответе с маленькой улыбкой на лице). Я не хочу отвечать на этот вопрос. Оставлю это для себя и девушки, с которой это было, и месту, где произошло.

Где мы еще видели Питера?
Он играет Доктора Купера, который любит хватать за грудь, в сериале Сестра Джеки.

И это еще не все…

Когда мы вошли в комнату, Питер был на диване; он пошутил, что хотел бы лечь и отвечать на вопросы, как на приеме у психотерапевта. Затем он схватил наш ноутбук с вопросом «Что это?» и притворился, что там написано «Я люблю Роберта Паттинсона». Одна из женщин, организаторов интервью, была беременна и Питер - отец троих детей - все время ворковал с её животом, спрашивая, когда должен появиться ребенок и рассказывая о своих маленьких девочках.

Перевод выполнен  Stasya-Nastya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Питер Фасинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 replikeite   (20.07.2010 14:48) [Материал]
на улице жара за 30 градусов и так липну к стулу, а после этого интервью я просто "потекла" - боже он такой душка, такой галантный, заботливый семьянин и к тому же романтик - настоящий джентельмен!!!

1
12 Banana_explosion   (19.07.2010 12:15) [Материал]
клас...он милашка...обажаю его biggrin

0
11 OlgaS   (18.07.2010 14:42) [Материал]
Спасибо за действительно интересное интервью! С каждой такой публикацией Питер вызывает все больше и больше уважения!

1
10 Angel_Without_Wings   (17.07.2010 22:54) [Материал]
Такой милашка!.. happy Уверена, он выглядит особенно красиво, когда говорит о жене и детях - по всему заметно, что он их очень любит. smile Так трогательно было читать, как он ворковал с животиком журналистки
Кстати, фотография к статье отличная)))
Спасибо за перевод!

1
какой он красивый !!! biggrin biggrin biggrin

0
8 SofiValenso   (17.07.2010 18:05) [Материал]
Как можно его не узнать без светлых волос, это надо быть слепым!? surprised Вы только посмотрите в эти глаза! happy

0
7 Ося_Бендер   (17.07.2010 17:16) [Материал]
Хм, действительно интересный актер)
Самое странное место, где вы занимались сексом Ха! Наивная журналистка - так он ей и скажет)

0
6 copoka   (17.07.2010 16:27) [Материал]
Спасибо за интервью.
Умный и красивый мужчина - прекрасное сочетание.

0
5 Рада   (17.07.2010 16:17) [Материал]
Чудесное интервью, Питер - очаровашка. Милый, любезный, с юмором... интервью его читать одно удовольствие, всегда отвечает на вопросы интересно, грамотно...
Роль Карлайла сыграна великолепна, но с естественным цветом волос он гораздо привлекательнее и глаза в обрамлении темных волос просто светятся!

0
4 kidman   (17.07.2010 14:38) [Материал]
Он такой смешной:) В хорошем смысле этого слова:)

0
3 Sioban   (17.07.2010 11:37) [Материал]
Питер просто замечательный человек!!! И он очень ответственно относится к своей известности: в разных акциях участвует, к фанатам ездит.
Очень его уважаю за это.
кстати, со своим обычным цветом, он мне больше нравится biggrin biggrin
Но Карлайл безусловно шикарный!!! wink

0
2 Tinker_Bell   (17.07.2010 11:03) [Материал]
Замечательное интервью, спасибо огромное.

2
1 Bad_VVolf   (17.07.2010 10:34) [Материал]
Пит такой милый!И чего фанаты разочировываются когда видят ,что он не блондин,как по мне он и без пергедрольных волос Карлайл biggrin
Хех,а про просьбы укусить убило))))Как надо любить своих фанатов,чтобы кусать их запястья. happy

он схватил наш ноутбук с вопросом «Что это?» и притворился, что там написано «Я люблю Роберта Паттинсона».
Юморист:D

Одна из женщин, организаторов интервью, была беременна и Питер - отец троих детей - все время ворковал с её животом, спрашивая, когда должен появиться ребенок и рассказывая о своих маленьких девочках.
Ох,ну милейший человек.И хороший отец biggrin

Так все перехожу в Team Carlisle!)))




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: