Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
К: Даа, правильно, мне принадлежит весь замок. Теперь я королева.
0:34 И: Ты исполняешь роль Белоснежки, которая является одним из сказочных образцов женской красоты. Ты сама уже несколько лет находишься на вершине списка самых красивых актрис. Как ты относишься к своей внешности и красоте, в целом?
К: Мне комфортно с самой собой. Но я ношу одну и ту же одежду каждый день, без шуток, просто джинсы и футболки.
0:57 И: Долгое время ты признавалась, что испытываешь проблему с тем, чтобы выглядеть женственно и чувственно, и только недавно смирилась с этим.
К: Это потому что, когда у меня брали интервью в 17 лет, я боялась, что кто-то может посчитать меня сексуальной. Я кричала: «Я не сексуальна! Замолчите!». Это было так ненормально, и мне было сложно говорить на эту тему.
1:19 И: Но фильм о внутренней красоте. Как ты думаешь, что это? К: Вообще это забота о других. Мне кажется странным, если человека не трогает несчастье другого человека, если он не чувствует это нутром. Когда вы видите, что с кем-то случилось нечто ужасное, вы ощущаете боль в животе. Этому не учатся, с этим рождаются.
И: Если только ты не психопат.
К: Даа, если только ты не чертов психопат, и тогда у тебя проблема. Просто будь отзывчивым, отзывчивым к людям. Звучит как нечто очевидное, но это не так.
1:52 Каково это ударить Криса Хэмсворта кулаком в лицо? Я читала, что для тебя это было большим испытанием. Он огромен, что-то около 1.90м.
К: Я ударила Тора в лицо, и он заплакал, серьезно, в его глазах стояли слезы, и он выпал из кадра. Я саму себя шокировала, хотя на моих губах была улыбка, и он ее заметил. Я улыбалась не потому, что мне доставило удовольствие ударить его, просто я была очень сильно шокирована эффектом, который произвел удар кулаком. Мне было интересно, сработает ли он, ну, вы понимаете, что я имею в виду. И он сработал по-настоящему.
И: Знаешь, ты можешь постоять за себя.
К: Даа.
2:28 И: Ты утверждала, что в известности нет ничего привлекательного. Почему она тебе не нравится?
К: В моей профессии есть всего лишь один привлекательный аспект. Единственная причина, по которой я делаю свою работу, это возможность делиться своими эмоциями с другими людьми. Когда я работаю с другим актером или режиссером, между нами возникает своего рода энергия. Это нечто наркотическое, но настолько удивительное, и ты можешь делать это с огромным числом людей. Это не что-то интимное, ведь ты делаешь это на публике, но энергия все же присутствует. Это самое лучшее, я имею в виду, что это самая интересная часть меня, и именно ею я хочу поделиться с другими. В вашей профессии люди выступают в качестве объектов, это смущает. «Давай же, ты действительно думаешь, что настолько интересен, что хочешь продать свою личную жизнь? Ты так крут?». Это смущает меня.
3:24 Есть ли у тебе желание начать работать за камерой? Я читала, что ты хочешь писать сценарии.
К: Я хочу снимать фильмы сама. Я выросла в киноиндустрии. Мои родители всегда там работали, мне просто все в ней нравится. Я пока еще не знаю, где мое место. Я работала со столькими талантливыми людьми и знаю, что мне еще предстоит многому научиться, и я хочу это сделать. Когда меня кто-то вдохновляет, я хожу за этим человеком по пятам весь день и задаю миллион вопросов. В моей голове есть картины, которые мне бы хотелось показать, возможно, для начала я сниму несколько короткометражных фильмов.
И: Теперь без спешки.
К: Даа.
4:08 В заключение нашей беседы, я бы хотела пригласить тебя в Польшу. Там у тебя много поклонников, и они просили меня об этом. Может быть, ты приедешь к нам в рамках промотура другого фильма.
К: Понятия не имею, почему я до сих пор еще там не была.
И: Теперь у тебя есть открытое приглашение.
К: Спасибо.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
1:19 И: Но фильм о внутренней красоте. Как ты думаешь, что это? * К: Вообще это забота о других. Мне кажется странным, если человека не трогает несчастье другого человека, если он не чувствует это нутром. Когда вы видите, что с кем-то случилось нечто ужасное, вы ощущаете боль в животе. Этому не учатся, с этим рождаются. * Именно такой я себе ее и представляла!
[17:13:02] kirichcv: Чудное интервью.Вот теперь абсолютно понятны ее факи , нечесаные волосы и нежилание выглядеть сексуальной.Голова другим забита.
В каждом её интервью обязательно проскользнёт хоть одна мудрая мысль, которая заставит тебя остановиться, восхитившись зрелостью этой юной леди. Неравнодушные из нас к чужому горю и вправду чувствуют боль, не физическую, скорее, душевную, и не в животе, как сказала Кристен, а в груди, когда сердце щемит и ноет, взывая к твоей человечности. Кто-то с успехом заглушает позывы доброты, да так мастерски, что в дальнейшем они их уже не беспокоят, другие наоборот обосторяют свою чувствительность, чтобы не превратиться в бездушное существо с очерствевшим сердцем. Некоторые истины настолько очевидны, являясь нормой, но мы их попросту не замечаем, продолжая ассоциировать жизнь с полем битвы, где каждый сам за себя...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ