Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Интервью Кристен Стюарт с Беном Лайонсом для Extra
21:26
Когда 22-летнюю актрису спросили, была ли она когда-нибудь скептически настроена к своей роли, Кристен рассказала, когда впервые начала переговоры о фильме. «Я снималась в «Рассвете» в то время, и ни о чем другом не думала... Это от меня не зависело"... Это было очень важно. Это действительно было большое дело».
Она добавила: «Тогда ни сказали мне, что это Белоснежка... и я спросила: "Действительно? Я?”».
Стюарт продолжила рассказывать, чем эта роль ее привлекла: «Это не было похоже на: "О, давайте превратим Белоснежку в сумасшедшего крутого воина!” Это о честности и сердце. Это не был просто супер-крутой экшн».
Когда ее спросили, что ей будет не хватать после завершения Сумеречных фильмов, Кристен ответила: «Это будет так странно. Мы только что завершили пересъемки, и снова закончили фильм... Нам просто нужно вернуться домой и двигаться дальше. Я очень рада, что сделала свою работу, и я с любовью о ней вспоминаю».
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью Кристен Стюарт с Беном Лайонсом для Extra
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ