Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт о «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»

02:13
Кристен СтюартВслед за «Сумерками», «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Сумерки. Сага. Затмение», вышел «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», завершение истории о вампирской любви, безграничной дружбе, принятии и поиске настоящего себя. Фильм появился на экранах кинотеатров 18 ноября, и 16 ноября 2012 года выйдет «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Никки Рид, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Майкл Шин и Дакота Фаннинг играют в фильме под руководством Билла Кондона.

Билл Кондон говорил о твоей жизни шизофреника во время съемок этого фильма, можешь рассказать об этом опыте?

Кристен Стюарт:
Снимать два фильма абсолютно не по порядку – это не то, о чем мы с самого начала беспокоились, придерживаясь тактически правильной последовательности. Это выглядело примерно как «Хорошо, мы поработаем над этой и над этой частью». Мы действительно за один день бывали в разных частях [истории], как и сказал Билл. Думаю, что мне это дало – то, что она думает, она либо смотрит в будущее и думает о том, что она достигнет, и в конечном счете получает все, ПАЗЛ чего хотела, либо она плохо чувствует себя по поводу всего, как, например, в случае с Джейкобом или ее семьей – и она очень много размышляет. Что я пытаюсь сказать, это то, что играть вампира, человека, беременную женщину, женщину, которая вот-вот выйдет замуж, иногда буквально на протяжении одного дня или одной недели очень помогало мне напомнить себе что-то, потому что все казалось важнее для меня, вроде оно больше касалось меня. Так что, мне кажется, если бы мы делали все более систематически, это было бы не так. Все происходило одновременно, и казалось таким ошеломляющим, что было прекрасно (смеется), это заряжает вас энергией.  

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - такое эмоциональное путешествие для Беллы. Как это было – снимать все на протяжении нескольких месяцев, и как это повлияло на тебя лично?

Кристен Стюарт:
Я не могу провести линию между собой и тем, что я делаю. Забавно, я не хочу, чтобы это звучало, будто все дело только в этом, но, правда, со всем, что я делаю, мне трудно вытянуть себя из этого. Я постепенно создавала это в себе на протяжении четырех лет. Мне было семнадцать, когда я начала сниматься в этих фильмах. Это все действительно наполнено очищающими, впечатляющими и очень значительными жизненными моментами, и они не полностью выдумка. На самом деле, они очень связаны с реальностью, в которой я легко могу себя представить, и любой, кто читай книги, может себя представить. Во время съемок я осознала, что нам эти сцены кажутся очень естественными. Я не могу позволить книге каждое утро ударять меня в лицо, чтобы разбудить. Вы должны позволить моментам случиться, и они случились. Я просто рискнула. Мне действительно кажется, что все очень-очень близко к книге, и история рассказывается очень искренне, но в то же время есть небольшие сюрпризы, что и меня удивило, в достаточно знаковых частях. 

Белла стала мифологическим персонажем поп-культуры, можно ли ее сравнить с Белоснежкой?

Кристен Стюарт:
Единственное сходство, точнее, их можно было бы найти миллион, но единственное, что приходит мне на ум, это то, что они обе, хоть и по-разному, матриархи, очень сильные матриархи, которым нужно найти свое место. Вы видите весь процесс, но они очень разные. Они обе иконы, и это смешно, [что я играю] Белоснежку, потому что я не росла на сказках. Я знаю, что все говорят: «Это очень круто, потому что мы все выросли с этими историями, а это пересказ». А я отвечаю: «Не, не совсем. Я на них не росла» (Смеется). Я также не росла на «Сумерках». Так что для меня эти истории как бы были положены на этих персонажей. И стоит мне подумать: «Ого, это важно», как все говорят: «Вот что важно». И потом я думаю: «О, классно». Так что мне очень повезло, я не была очень осведомлена обо всем этом, когда входила в картины, то есть я знаю, что «Белоснежка» наверняка больше, чем «Сумерки» будет важна для людей, ведь они знают ее.

Что сейчас на твоем iPod-е?

Кристен Стюарт:
Сейчас я снимаюсь в «Белоснежке и охотнике», и быть здесь, если честно, очень странно, потому что я так занята этим сейчас. Новый альбом Adele. Честно, я разучила целые марши со своей армией за спиной. Вот я и слушаю их постоянно, это очень хорошо для истории, довольно странно, но хорошо, даже слишком хорошо (смеется). Они просто попадают в точку, это прекрасно. Чтобы не проговориться ни о чем по поводу «Белоснежки и охотника», [могу сказать, что] есть небольшие кусочки, которые я сейчас слушаю. Я слушаю только то, что нужно для фильма, и те песни, что и обычно.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 АкваМарина   (05.12.2011 00:53) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
4 Sioban   (04.12.2011 11:04) [Материал]
Я постепенно создавала это в себе
Спасибо, Кристен!
Спасибо за перевод!

1
3 MissAlla   (04.12.2011 10:38) [Материал]
интересно. спасибо за перевод

0
2 Breathe_me_Bella   (04.12.2011 08:52) [Материал]
Благодарю за перевод! wink Очень интересное интервью! wink

1
1 НасTёна   (04.12.2011 07:51) [Материал]
Я очень сумерки обожаю!)*спасибо за интервью)))* newrus no



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: