Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
lidia2489, Seriniti, Катерина15, miroslava7401, Zarazka, Alise_Callen, adri, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 24 » 50 оттенков серого

Интервью Джейми Дорнана в журнале "Attitude"

17:36
Джейми ДорнанВоздух полон напряжения, пока я иду к самому дорогому отелю Лондона – "Claridge", который расположился в сердце Мейфэйр.

Я прошу консьержа показать, где проходит пресс-джанкет фильма "Пятьдесят оттенков серого”. Он напоминает мне Бэзила Фолти и ничего не знает, но затем интересуется у своих коллег, которые говорят, что "точно где-то на первом этаже”. Как гончая собака, я иду на запах. В комнате наверху несколько журналистов ждут своей очереди. Некоторые, чтобы увидеть режиссера, некоторые, чтобы увидеть Дакоту Джонсон – некоторые жуют пончики, которые раздает Элисон Хаммонд – но некоторые, такие как я, ждут самого главного события.

Джейми Дорнан может быть моей самой любимой звездой, но я не знал о нём, пока он не появился в драматической сказке канала ABC "Однажды в сказке” в 2011 году, сыграв шерифа в одном рассказе и егеря в другом – кого бы это не покорило? Затем, в сериале BBC "Крах”, о нём заговорили как о серийном убийце Поле Спекторе, который душит своих жертв до смерти и пудрит мозги детективу суперинтенданту, которого сыграла Джиллиан Андерсон. Здесь его навыки как актера и модели помогают сыграть его роль прекрасно (тут будет много угрюмых взглядов), но именно этот сочный сценарий сделал сериал успешным. Сама Мадонна является его фанатом. Есть что-то зловеще-сексуальное в извращенце, которого он играет, что с легкостью помогает ему перейти к следующей роли, Кристиана Грея, в экранизации современной классики "Пятьдесят оттенков серого”. Без издевок – именно эта роль подталкивает его в наши лапы, и когда меня спрашивают, "Хочешь ли ты увидеть Джейми Дорнана на следующей неделе?”, я прощёлкиваю эту возможность, но потом понимаю, что мне предлагали интервью.

И теперь, прежде чем я осознаю это, меня несет по коридору ему навстречу. Женщина-журналист, одетая в стиле девяностых, проходит мимо меня так, будто она только что была оглушена. Он находится в комнате 101 (зловеще), но она не красная (печально). Двери открыты, и вот он сам. В клетчатой синей рубашке, из под которой выглядывает джемпер, его стиль напоминает кэжуал, его волосы зачесаны назад, и борода – борода! – во всей своей красе. Он вернул её после "Пятидесяти оттенков”, чтобы снова стать тем Ирландским Фассбендером, и приведет себя в порядок только тогда, когда кому-нибудь удачливому придется поцеловать его в щеку. Это могу быть я.

Но, нет, мы пожимаем друг другу руки. Он только что потрогал меня. "Мы встречались раньше”, - мимоходом подмечает он – почти заслоняя простого публициста, который должен был представить нас. "Как только ты вошел, я сразу же понял, что этот парень - ирландец”. Он красиво говорит – его речь схожа больше с Лиамом Нисоном, чем с Йеном Пэйсли, с щепоткой изысканности. Внутри я умираю, но внешне я спокоен. Я уверенно говорю ему, что не помню, что мы встречались раньше, но он настаивает. Возможно, он просто вежлив. Возможно, я, на самом деле, встречал его раньше и просто не помню. Все-таки, мы оба из Северной Ирландии, где степень разделения не превышает трёх. Как только началось интервью, было несколько неловких моментов подготовки, во время которых я был вынужден просто сидеть в тишине и наблюдать за ним. Поэтому я улыбаюсь. Он улыбается в ответ. Некоторые думают, что работая в журнале "Attitude”, я провожу свои дни, поставляя нам поток моделей, следую за ними по пятам от офиса до показов мод, что я вижу много красивых лиц, но ничто и близко не стоит к великолепию этого мужчины передо мной. Геи впервые заинтересовались Дорнаном (и многие другие, кого интересует реклама белья) после того, как он стал лицом Келвина Кляйна в 2006 году – в тот же год, когда он дебютировал в фильме Софии Кополла "Мария Антуанетта”. Изображения с его рекламной кампанией были настолько блистательными, что у некоторых из нас они до сих пор стоят на рабочем стол. Говоря некоторые из нас, я имею в виду себя. Подумает ли он об этом, когда посмотрит на меня? Я вспоминаю времена, когда встретил Боя Джорджа и беспокоился о том, слышит ли он "Karma Chameleon", играющую в моей голове. Но я отвлекся. Это мой момент с Мистером Греем, и у нас с ним есть дела.

Чувствует ли он вину за то, что он настолько безумно желанный, что миллионы женщин могут только расстраиваться из-за своих собственных мужей после просмотра экстремального аттракциона, его нового фильма? "К счастью, женщины затащили своих мужей – или они сами захотели пойти посмотреть фильм – на него. Я думаю, это полезно, если они сами пошли со своими женами, и потом, я надеюсь, когда они вернутся домой в хорошем настроении, они попробуют это”. Действительно, самая печальная новость - это то, что у Дорнана дома есть жена – Амелия Уорнер, певица, которая выступает под именем "Slow Moving Millie". В 2011 году она записала саундтрек для новогодней рекламы Джона Льюиса, свою собственную версию песни "Please, Please, Please, Let Me Get What I Want” (Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, позволь получить то, что я хочу). И она получила мужчину. Пара поженилась, и в 2013 году у них появился первый ребенок.

Но мы уже видели его несколько лет назад. Дорнан впервые появился на обложке "Attitude” после того, как он подписал контракт с Келвином Кляйном в 2006 году, а затем в 2010, когда редактором журнала был Уилл Янг. "И Бог сотворил…” – вот таким был наш первоначальный заголовок, но уже не было того мальчика, который был до этого. В этот раз игра изменилась, планка поднялась, и Дорнан стал полноценной звездой. Самый желанный мужчина в мире. Я показываю ему старую обложку, чтобы дать ему взрыв из прошлого, и он потирает свою бороду, и похож то ли на секс символа, то ли на злодея из Бонда. "Вот оно что,” - смеется он, немного смущаясь, но заинтересованно кидает на неё взгляд. Затем он признается, что многие люди – особенно с его родины – были абсолютно убеждены, что он гей, когда он бросил свою специальность в университете, "Маркетинг в Мидлсбро”, чтобы стать моделью в Лондоне. Сейчас люди так же ошибаются на его счет? "Я думаю, что это мнение немного разбавилось, потому что сейчас я женат, и у нас есть ребенок”. Действительно, сейчас это принятие желаемого за действительное. Он скромно отклоняет моё предложение сняться в гей-адаптации "Пятидесяти оттенков”. "Я думаю, это будет не очень уместно, если я снимусь сразу в двух версиях, разве нет?”. Он понятия не имеет, насколько это могло быть уместно. Стоп-слово, какое он бы выбрал? "Человек банан”, - говорит он, прежде чем покачать головой и засмеяться, как будто он сказал больше, чем хотел.

Несколькими быстрыми вопросами я стараюсь узнать столько много, сколько я могу узнать об этом полубоге в самое короткое время. Я тороплюсь и продвигаюсь дальше: его любимый оттенок серого (дыхание слона), носит ли он боксеры или трусы (боксеры), и шлепали ли его бывшие соседи по комнате Эдди Редмэйн или Бенедикт Камбербэтч. "Они оба могли бы попробовать,” - смеется он, снова качая головой, "это только в перспективе”. Когда мы заканчиваем, я осмеливаюсь попросить о фото с ним – я бы ненавидел себя, если бы не сделал это, и самое худшее, что он мог ответить – это "Нет, отвали”, что напомнило мне о моменте в фильме "Дрянные девчонки”, "она ударила меня в лицо…это было прекрасно”. Для меня эта фотография была исторической, я чувствовал, что должен повесить её на стену, рядом с другими знаменитыми моментами из "Claridge", такие как встреча с Уинстоном Черчиллем или группой "The Queen”. К счастью, я получил 200 лайков под этой фоткой в Фейсбуке, и ЕГО РУКУ НА СВОЕЙ ПОЯСНИЦЕ. Пожалуй, это ещё один плюс интервью.

Я вернулся в офис немного легкомысленным и чуть-чуть самодовольным, рассказывая о своем опыте парням. Мы посмотрели видео, и, к моему абсолютному наслаждению, они указали на то, что он немного кокетничал.

И я не осознавал этого раньше. Но, опять же, я мог встречать его раньше и напрочь забыть об этом. Что он делает со мной? С учетом всего моего волнения, я был не в форме, чтобы посетить премьеру (ложь: шел дождь), но я увидел Джейми Дорнана живьем. Этого достаточно до конца жизни.

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Attitude, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
2
5 Котова   (24.03.2015 22:16) [Материал]
Когда я начала читать интервью, мне показалось, что журналист - девушка (настолько все восторженно...) А потом поняла, что журналист - это мужчина нетрадиционной ориентации.

Цитата Текст новости
Мы посмотрели видео, и, к моему абсолютному наслаждению, они [коллеги по редакции] указали на то, что он немного кокетничал.


Не уверена, что Джейми кокетничал перед другим мужчиной. Думаю, что журналист-нетрадиционал "увидел" лишь то, что сильно жаждал увидеть.
biggrin

1
7 НР   (25.03.2015 19:43) [Материал]
Пра-а-а-тивный! biggrin

1
Цитата Текст новости
Я думаю, это будет не очень уместно, если я снимусь сразу в двух версиях, разве нет?
Да, Джейми хватит и гетеро версии. А то вообще порвут на части biggrin

Цитата Текст новости
Стоп-слово, какое он бы выбрал? "Человек банан”

biggrin Интересный выбор

Такое забавное, легкое, позитивное интервью...или статья biggrin Читать очень приятно, необычная подача текста wink

2
3 Неважно   (24.03.2015 21:07) [Материал]
Цитата Текст новости
предложение сняться в гей-адаптации "Пятидесяти оттенков”


ЧТО ????? surprised Фантазер однако ))

2
2 Саня-Босаня   (24.03.2015 19:13) [Материал]
Что же это получается: Джейми Дорнана теперь все хотят и даже геи? А что - они тоже люди, и почему бы не полапать актера, столь легкомысленно согласившегося на интервью? wacko Да уж, прикольно - больше сказать нечего! surprised

2
1 НР   (24.03.2015 18:59) [Материал]
Лично я к Джейми отношусь с уважением и симпатией и большей степени за то, что он примерный семьянин и отец( при его внешности и возможностях)."Крах" не смотрела, но его игра в" 50 оттенках..." мне понравилась. Статья неоднозначная , но...написал её несомненно гей и сильно озабоченный wacko dry . "50 оттенков..." в гей-адаптации..?! wacko wacko wacko ...ужас!!!

1
6 grvmasha   (25.03.2015 14:33) [Материал]
посмотрите "Крах", он там великоплепен, играет лучше, чем в 50ос))

0
8 НР   (25.03.2015 19:44) [Материал]
Спасибо, посмотрю. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: