Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 55
Пользователей: 6
Saturn2763513, sashaloskutova89, rina_, Alin@, Junonna, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » "Голодные игры"

Иконы стиля 2013 – выбор журнала People

22:06
фотоЖурнал People известен составлением авторитетных списков самых-самых: красивых, сексуальных, успешных… Сегодня он огласил топ-10 самых стильных женщин. Итак, кто же это?

Почетное первое место получила актриса Кэрри Вашингтон. Она предпочитает сбалансированные образы, вещи, которые не перетягивают на себя внимание. "Это не значит одеваться, как монахиня, но и не так, будто я участвую в конкурсе купальников. Нужно находить золотую середину”.

Также, различные фешн-эксперты назвали девятерых красавиц, чей стиль можно считать безусловным образцом для подражания.

Дженнифер Лоуренс отметили за умение грамотно дополнять свои образы аксессуарами и яркими деталями.

Николь Риччи назвали авторитетным трендсеттером, также обратив внимание на ее эклектичный и оригинальный стиль.

Зои Салдана признали "джинсовой королевой” – она носит джинсы всех возможных размеров и фасонов, и делает это очень удачно.

Эмма Стоун, по мнению экспертов, отлично сочетает классику с новейшими трендами. Ее образами можно будет любоваться даже спустя много лет.

Следующая в списке – Лили Коллинз. Она умеет быть невинной и, вместе с тем, сексуальной. Кроме того, умеет красиво показывать свое тело в одежде, отрывая его по чуть-чуть. 

фото

Стиль Кейт Босуорт – доступный, его легко могут скопировать люди, которые не обладают ресурсами суперзвезд.

Джессика Честейн – эксперты отмечают ее отличное чутье в моде, в том числе – умение выбрать лучших дизайнеров.

Соланж Ноулз уверена в себе и точно знает, какая одежда будет смотреться на ней лучше всего. Она зачастую выглядит лучше тощих и высоченных моделей – благодаря безупречному чувству стиля.

Дженна Деван-Татум названа "горячей мамочкой” – за лучшие "беременные луки”.

За информацию спасибо сайту http://www.starslife.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: иконы, Лили Коллинз, Дженнифер Лоуренс, People, стиль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Cheshka   (19.09.2013 11:37) [Материал]
В большинстве эксперты правы.
ИМХО

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: