Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кто узнает первым об окончании «Песни Льда и Пламени»?
Шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс подтвердили, что сериал будет иметь одинаковую концовку с серией книг «Песнь Льда и Пламени». С момента выхода самого первого эпизода сериала фанаты книг всегда имели преимущество перед теми, кто предпочитал следить за Вестеросом только лишь на экране, так как они всегда могли заспойлерить любой сюжетный поворот.
Как пишет Vanity Fair, эта несправедливость в конечном итоге закончится. Грядущий 5 сезон «Игры престолов» должен закончиться на том же месте, что и финал 5-й и пока последней опубликованной книги Джорджа Р. Р. Мартина «Танец с драконами». Конечно, еще остается надежда, что в течение года до премьеры 6 сезона Мартин успеет закончить 6 книгу «Ветры зимы». Писатель в последнее время активно пытался освободить свой график, отменяя появление на различных мероприятиях, в том числе и на Комик-Коне в Сан-Диего. Но если даже 6 книга все-таки увидит свет до следующего сезона, не остается практически никаких шансов, что Мартин успеет дописать 7-ю книгу до премьеры 7 сезона в 2017 году.
Да, некоторое время назад ходили слухи о том, что HBO может растянуть «Игру престолов» на большее количество сезонов, но похоже что пока в планах канала остается завершение истории на 7 сезоне. Вот что сказал Бениофф об этом:
К счастью, мы обсуждаем это с Джорджем уже очень давно, с того момента, как мы впервые поняли, что это может случиться. И мы знаем, куда все движется. И в конечном итоге, по сути, мы встретимся примерно в том же месте, в котором движется и Джордж. По пути могут случиться некоторые изменения, но мы движемся в одном направлении. Я бы очень хотел, чтобы нам не нужно было спойлерить некоторые моменты, но мы оказались зажаты между молотом и наковальней. Шоу должно продолжаться…и именно это мы и будем делать.
Но это не значит, что после окончания сериала, книги будет неинтересно читать. Произведения Мартина всегда отличались глубиной повествования, а формат сериала никак не смог бы уместить в себя все детали, которые можно описать в книгах. Таким образом, читатели все же смогут найти интересные сюрпризы в книге даже после того, как сериал заспойлерил финал.
Мне кажется, что Джорджу нравится идея того, что он все еще сможет удивить людей даже после того, как они посмотрят шоу до конца. Есть определенные моменты в книгах, которые будут отличаться от шоу, и я думаю, что поклонники сериала, которые захотят большего — захотят узнать больше о знакомых персонажах и о тех, которые могли вообще не попасть в финальный монтаж сериала — они смогут обратиться к книгам.
Случай, конечно, уникальный. Какими бы детальными не были книги, автору уже не удастся создать тот же хайп вокруг выхода своего финального произведения после окончания «Игры престолов». 5 сезон стартует на HBO 12 апреля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю, что семь сезонов и все, больше не надо. Ибо, в сериале начинается какой-то бред. Некоторые линии настолько сократили (персонажи могли бы развиваться и развиваться, потому что в оригинале есть хорошая база), другие не понятно зачем увеличили (в оригинале, вообще мало). Конечно, интрига и все дела: сериал и книга должны различаться. Но, меня все это как-то удручает. Уже иногда смотрю на сериал HBO "Игра престолов" и ПЛиО как на два разных мира...
Вот да - мне всегда было интересно, что они будут делать, когда закончатся написанные Мартином книги. Ну что ж, это даже неплохо на самом деле, а то Мартин очень уж затянул с продолжением (прямо как некоторые авторы фанфиков у нас на сайте и в том числе я )
Это хорошо, ведь хочется узнать, чем же все закончится и куда мы идем, поскорее!!! Заспойлерят финал - ну и ладно, ведь сериал не отображает всей картины книг в целом, так что сюрпризы и нежданчик все равно будет для читателей
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ