Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 277
Гостей: 273
Пользователей: 4
Supernikitina-n2018, [-YuLiKa-], gruzdevanastasia, evgenia89054748247@gmail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 9 » "Голодные игры"

«Игра престолов» установила новый зрительский рекорд

16:30
gfgf«Игра престолов» продолжает устанавливать новые рекорды просмотров несмотря на то, что хакеры сливают в сеть новые серии.

Как сообщает Deadline, четвёртая серия телешоу, «Трофеи войны», привлекла к экранам 10,2 млн человек.

Предыдущий рекорд принадлежал премьерной серии седьмого сезона, которую посмотрели 10,1 млн зрителей.
 
Одновременно с этой новостью стало известно, когда выйдет саундтрек к седьмому сезону телешоу. Релиз состоится на дочернем лейбле Warner Bros. Records, WaterTower Music, 29 сентября 2017 года, сообщает NME.

Композитором музыки к сериалу выступает Рамин Джавади, получивший в 2008 году «Грэмми» за саундтрек к фильму «Железный человек».


За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, зрители, рекорд, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (31.08.2017 10:09) [Материал]
Даже не удивлена. А ведь недавно еще была новость, мол твиттерчаны больше внимания уделяют дурацкому фильму. о котором я впервые услышала. Вот она правда! Фанаты и зрители ИП явно не бросят свой любимый сериал, увеличивают свое число, и как видно, ждут с нетерпением каждую новую серию wink

0
5 Элен159-1   (30.08.2017 20:23) [Материал]
Этого и следовало ожидать - ведь многие и многие фанаты с огромным нетерпением ожидают выхода новой серии. Как еще не появилась информация о том, что серверы перестали работать.

0
4 Lenerus   (17.08.2017 13:10) [Материал]
Еще бы! Конечно серии будут ставить рекорды, тк книги-основания еще никтов глаза не видел! Конечно все хотят узнать, как дело развивается. Ну и нельзя не отметить, что создатели фильма марку держат - картинка красивая, актеры стараются. Многие отмечают, что сюжет значительно ускорился. Все как будто "телепортируются" в фильме. Нет уже такой тягомотины. Так что ждем новых рекордов!

0
3 lyolyalya   (10.08.2017 21:28) [Материал]
Не знаю. Прочитала этот пост на другом сайте и спросила на работе, кто смотрит. Оказалось один смотрит, да восхищается, да интересно. Но 1! из 20. Странно cool

0
2 Виточка   (10.08.2017 15:58) [Материал]
Ох,чувствуя я, что скоро таки начну смотреть Престолы happy Потому что очень редко встречаю столь много лестных отзывов да и картину такого масштаба, наверное всё же стоит посмотреть,чтобы оставить после просмотра своё мнение smile

-1
1 Манник   (10.08.2017 08:01) [Материал]
Изумительный постер. Идеальный для сравнительного анализа типов носов. И все такие синие, даже заледенелые. Это не намёк на дальнейшее развитие событий, зашифрованный под рекламу, надеюсь?
Очень бы хотелось, чтоб новые серии были не хуже, чем предыдущие. Прошлые, хоть и не до конца, но всё-таки основывались на продуманном и выверенном в книгах сюжете, а эти снимаются уже по сценарию, написанному второпях. Обычно в таких случаях количество логических несостыковок и нелепостей растёт по экспоненте к финалу. Так не хочется думать, что эта спешка может всё испортить и в случае с "Песней Льда и Пламени".
Это одно из редчайших явлений в мире фэнтэзи, когда её значение не ограничивается банальной развлекаловкой. У книг Мартина есть художественная и даже, как ни странно, философская ценность. Там столько разных вопросов поднято, и еще не нашло своих ответов. А сериал, боюсь, всё сведёт к той же развлекаловке, оставив в стороне самое глубокое, что лежало в основе книг. В лучшем случае надуют пацифистского пафоса в последних сериях.
Вобщем, пока нет желания начинать смотреть. Хочется, чтоб кто-то другой "сходил на разведку" и рассказал, насколько дела плохи. Вся надежда на сайт в этом отношении. Рецензии ведь будут публиковаться. В смысле, нормальные рецензии, а не про то, сколько пончиков было съедено помощником третьего справа оператора в перерывах между съёмками. В худшем случае, пожалуй, вообще отложу просмотр лет на пять, и подожду всё-таки в надежде увидеть дописанные книги. Даже при усталости от материала и всей этой коммерческой возьни, не может же автор полностью забить на всё, что его подвигло написать именно такое произведение, и забросить его недописанным и недоизданным.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: