Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 37
Пользователей: 4
WhiteMoth, Svetochka6474, natikln, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 9 » "Голодные игры"

«Игра престолов» установила новый зрительский рекорд

16:30
gfgf«Игра престолов» продолжает устанавливать новые рекорды просмотров несмотря на то, что хакеры сливают в сеть новые серии.

Как сообщает Deadline, четвёртая серия телешоу, «Трофеи войны», привлекла к экранам 10,2 млн человек.

Предыдущий рекорд принадлежал премьерной серии седьмого сезона, которую посмотрели 10,1 млн зрителей.
 
Одновременно с этой новостью стало известно, когда выйдет саундтрек к седьмому сезону телешоу. Релиз состоится на дочернем лейбле Warner Bros. Records, WaterTower Music, 29 сентября 2017 года, сообщает NME.

Композитором музыки к сериалу выступает Рамин Джавади, получивший в 2008 году «Грэмми» за саундтрек к фильму «Железный человек».


За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, зрители, рекорд, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (31.08.2017 10:09) [Материал]
Даже не удивлена. А ведь недавно еще была новость, мол твиттерчаны больше внимания уделяют дурацкому фильму. о котором я впервые услышала. Вот она правда! Фанаты и зрители ИП явно не бросят свой любимый сериал, увеличивают свое число, и как видно, ждут с нетерпением каждую новую серию wink

0
5 Элен159-1   (30.08.2017 20:23) [Материал]
Этого и следовало ожидать - ведь многие и многие фанаты с огромным нетерпением ожидают выхода новой серии. Как еще не появилась информация о том, что серверы перестали работать.

0
4 Lenerus   (17.08.2017 13:10) [Материал]
Еще бы! Конечно серии будут ставить рекорды, тк книги-основания еще никтов глаза не видел! Конечно все хотят узнать, как дело развивается. Ну и нельзя не отметить, что создатели фильма марку держат - картинка красивая, актеры стараются. Многие отмечают, что сюжет значительно ускорился. Все как будто "телепортируются" в фильме. Нет уже такой тягомотины. Так что ждем новых рекордов!

0
3 lyolyalya   (10.08.2017 21:28) [Материал]
Не знаю. Прочитала этот пост на другом сайте и спросила на работе, кто смотрит. Оказалось один смотрит, да восхищается, да интересно. Но 1! из 20. Странно cool

0
2 Виточка   (10.08.2017 15:58) [Материал]
Ох,чувствуя я, что скоро таки начну смотреть Престолы happy Потому что очень редко встречаю столь много лестных отзывов да и картину такого масштаба, наверное всё же стоит посмотреть,чтобы оставить после просмотра своё мнение smile

-1
1 Манник   (10.08.2017 08:01) [Материал]
Изумительный постер. Идеальный для сравнительного анализа типов носов. И все такие синие, даже заледенелые. Это не намёк на дальнейшее развитие событий, зашифрованный под рекламу, надеюсь?
Очень бы хотелось, чтоб новые серии были не хуже, чем предыдущие. Прошлые, хоть и не до конца, но всё-таки основывались на продуманном и выверенном в книгах сюжете, а эти снимаются уже по сценарию, написанному второпях. Обычно в таких случаях количество логических несостыковок и нелепостей растёт по экспоненте к финалу. Так не хочется думать, что эта спешка может всё испортить и в случае с "Песней Льда и Пламени".
Это одно из редчайших явлений в мире фэнтэзи, когда её значение не ограничивается банальной развлекаловкой. У книг Мартина есть художественная и даже, как ни странно, философская ценность. Там столько разных вопросов поднято, и еще не нашло своих ответов. А сериал, боюсь, всё сведёт к той же развлекаловке, оставив в стороне самое глубокое, что лежало в основе книг. В лучшем случае надуют пацифистского пафоса в последних сериях.
Вобщем, пока нет желания начинать смотреть. Хочется, чтоб кто-то другой "сходил на разведку" и рассказал, насколько дела плохи. Вся надежда на сайт в этом отношении. Рецензии ведь будут публиковаться. В смысле, нормальные рецензии, а не про то, сколько пончиков было съедено помощником третьего справа оператора в перерывах между съёмками. В худшем случае, пожалуй, вообще отложу просмотр лет на пять, и подожду всё-таки в надежде увидеть дописанные книги. Даже при усталости от материала и всей этой коммерческой возьни, не может же автор полностью забить на всё, что его подвигло написать именно такое произведение, и забросить его недописанным и недоизданным.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: