Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 75
Пользователей: 11
miroslava7401, siliniene7, sashaloskutova89, adri, Blondy-nka, Timelord, Катерина15, Румынка, Seriniti, АнгелДемон, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Актеры

Gossip Cop: Совместное участие Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в промо-туре второй части «Рассвета»

23:54
фотоПосле нескольких месяцев пустых рассуждений на тему того, покажутся ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в рамках промо-тура последнего фильма Сумеречной Саги, было объявлено, что пара действительно воссоединится, чтобы вместе не раз пройтись по красной ковровой дорожке. 

Промо-тур финальной части Саги будет включать Австралию, Японию, Бразилию, Южную Африку, Шотландию, Ирландию, Англию, Испанию, Германию, Данию и Норвегию.

Сейчас, когда пара снова разговаривает и чувствует себя более комфортно друг с другом со времени роковой ошибки Стюарт, совместные появления на публике должны пройти как по маслу, несмотря на драму, на которую рассчитывают некоторые таблоиды.

***

Summit сообщил GOSSIP COP, что в следующем списке возможны изменения, и о внесенных коррективах будет сообщено в ближайшее время.

6 октября
: Чэск Спенсер появится на кинофестивале в Ситжесе для общения с фанатами и прессой.

14–21 октября: Пресс-тур в отдельных регионах Америки.

21–28 октября: Следующие актеры заявлены во встречах с фанатами по всему миру:

Австралия — Роберт Паттинсон
Япония — Кристен Стюарт
Бразилия — Тейлор Лотнер
Южная Африка — Эшли Грин
Шотландия/Ирландия — Келлан Латс, Никки Рид

28 октября–3 ноября: Всемирный пресс-джанкет в Лос-Анджелесе с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером, Питером Фачинелли, Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин, Келланом Латсом, Джексоном Рэтбоуном, Майклом Шином, режиссером Биллом Кондоном, автором Стефани Майер и сценаристом Мелиссой Розенберг.

3–4 ноября: Официальная сумеречная конвенция в Бербанке, Калифорния. Присутствуют Питер Фачинелли, Джил Бирменгем, Чарли Бьюли, Алекс Мераз, БуБу Стюарт, Тинсел Кори, Кэйси ЛаБоу, Джулия Джонс и Бронсон Пеллетье.

4–11 октября: Актеры общаются со СМИ.

12 ноября: Мировая премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в Nokia Theater LA LIVE в присутствии Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера и других актереров, с Биллом Кондоном и Стефани Майер.

14–16 ноября: Премьера фильма в Лондоне (Англия), Мадриде (Испания), и Берлине (Германия) с участием Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера, Билла Кондона и Вика Годфри.

14–16 ноября: Премьера фильма в Копенгагене (Дания) и Осло (Норвегия) с Никки Рид и Джексоном Рэтбоуном.

Перевод выполнен Nahemah специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет», промо-тур, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 dashulay   (05.10.2012 00:44) [Материал]
Да кто бы сомневался, что они вместе будут представлять премьеру и поедут в тур!
Она потрясающие актеры, поэтому если понадобится, то сыграют роль влюбленных на все 100!
Но все же будем надеется, что Робстен все-таки существует!

0
9 Stervochk@   (03.10.2012 22:12) [Материал]
никто и не сомневался, что Рассвет они будут представлять вместе, мы ведь всегда говорим, что они отличные актеры, и они смогут показать то что от них все хотя (что они воссоединились) даже если это не так, и мы уж точно не догадаемся правда это или нет!я вот считаю ,что и них должна быть личная жизнь, и не нам устанавливать с кем им быть, если они действительно вместе, хотелось бы этого wink ), я за них рада, если нет то это их выбор, поэтому тоже рада!

0
7 alrosa   (03.10.2012 16:13) [Материал]
Ну вот, опять нас обделили, никто не приедит, хотя поклонников у нас не меньше чем в Европе, если не больше. Они, наверно, решили раз Келан приезжал на "Сироп" значит никого посылать на промо-тур в холодную Россию не будем. Ай-яй-яй! Нельзя так.
А то, что некоторые думают будто Крис и Роб будут ссориться на людям и создавать рейтинги дулички!!! Они культурные люди и не опустятся до выяснения отношений на камеру!

0
6 Blar   (03.10.2012 13:13) [Материал]
Спасибо за превод! Да,России опять обделили вниманием. Так хочется увидеть наших любимцев у нас.А о том ,что последний фильм они будут представлять вместе даже не сомневалась.Само содержание последней части просто требует этого.Ну большой плюс - наконец-то увидим их в двоем. biggrin biggrin biggrin

0
5 RobMina   (03.10.2012 13:00) [Материал]
Спокойствие жёлтая пресса! Официальная информация полностью растоптала лживые слухи о якобы затворничестве наших героев и что ещё хуже о том, что они не появятся вместе. Не надейтесь на подобное, Роберт и Кристен не первый год в высших кругах Голливуда, так что правильно поступили, что не идёт на провокации. От нас пожелаю меньше каверзных вопросов об измене Кристен, которые (я практически уверена) будут звучать на протяжении пятидесяти процентов всего тура. Спасибо.

0
4 Сусляша   (03.10.2012 11:51) [Материал]
Таблоиды рассчитывают на драму! Смешно!
Они и сами прекрасно всё придумают, вырвут нужные слова из контекста, "удачно" сфотографируют и вот вам драма. С пылу, с жару, так сказать)))))))))))
"... было объявлено, что пара действительно воссоединится, чтобы вместе не раз пройтись по красной ковровой дорожке..." а вы не подумали, что помимо личных пристрастий существует ещё и контракт, условия которого актёры обязаны исполнять. И уж наверное появления на подобных мероприятия прописано черным по белому. Это не игра в " буду не буду".

0
3 LanaLuna11   (03.10.2012 10:39) [Материал]
Ну почему в промо туре нет России? Обидно прямо до слез. Неужели мы не заслужили увидеть этих замечательных актеров? Или до нас так далеко лететь, что они не захотели?

0
8 NatalyWizard   (03.10.2012 19:23) [Материал]
Здесь многое зависит от приглашающей стороны. Значит, наши прокатчики плохо сработали.

0
2 Twilight_Queen   (03.10.2012 02:27) [Материал]
А мне вот интересно: кто действительно думал, что есть вариант того, что они не будут вместе представлять фильм по причине последних "сенсационных" новостей? Да даже если бы кто-нибудь из них убил домашнее животное другого, им все равно пришлось пройтись вместе по дорожке. Так что вот эти заявления "они все-таки воссоединяться" для меня ни что иное, как повод в очередной раз закатать глаза.

1
1 Рвакля   (03.10.2012 01:06) [Материал]
Quote
Сейчас, когда пара снова разговаривает и чувствует себя более комфортно друг с другом со времени роковой ошибки Стюарт, совместные появления на публике должны пройти как по маслу, несмотря на драму, на которую рассчитывают некоторые таблоиды.


"Товарищ Тимофеев, простите что опять осмелилась беспокоить во время вашей семейной драмы..." (Булгаков ©) tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: