Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 315
Гостей: 313
Пользователей: 2
roshaksvetlana, Nysna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 29 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон "вдруг протрезвел" после сомнительной проблемы с алкоголем?

10:12
ПаттинсонРоберт Паттинсон «вдруг протрезвел» после того, как осознал, что у него большие проблемы с алкоголем, - утверждает «Star».

Согласно таблоиду, который ложно обвинил актера в прошлом году в употреблении кокаина, Паттинсон «недавно решил отказаться от спиртного – и нашел поддержку в своих лучших друзьях».

«У Роба был нелегкий период привыкания к славе и разрыва с Кристен Стюарт, и он обратился к алкоголю, чтобы заглушить все это», - рассказывает так называемый источник «Star».

Инсайдер таблоида добавляет: «Он пил каждую ночь и даже во время съемок. Но его здоровье страдало, и он понял, что выпивка может стоить его карьере прибыльных ролей».

Журнал утверждает, что ранее в этом месяце в баре «Sunset Tower» Паттинсон был замечен просящим своих друзей не пить при нем спиртное.

Увлекательно.

За исключением того, что это неправда.

«Star» создает такое ощущение, что Паттинсон – заядлый пьяница – недавно имел серьезную проблему, а теперь на него снизошло прозрение.

Но «Gossip Cop» узнал, что это абсолютная чепуха.

Репутация Паттинсона как проблемного алкоголика – таблоидная «утка», как и предыдущие утверждения «Star» о увлечении актера запрещенными веществами.

Он явно счастлив и здоров, так что журнал использует это как возможность возвратиться из своих ранних статей.

Источник, близкий к актеру, рассказ «Gossip Cop», что ничего этого не было и что Паттинсону никогда не приходилось «становиться хладнокровным» к выпивке.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Алкоголь, Роберт Паттинсон, слухи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 sonador   (01.09.2014 10:29) [Материал]
да-а-а, меня удивляет - НЕУЖЕЛИ больше не о чем им писать о наших "любимчиках", кроме как - "тот завязал с выпивкой/наркотиками, другой - начал; встречался с той, расстался с этой" wacko бр-р-р. напишите лучше, что они такие же обычные люди, с такими же насущными проблемами, как и мы сами. живут обычной жизнью, вне съёмок встречаются со своими друзьями и родственниками, отмечают праздники, т.е ничем не отличаются от нас. и именно этим они привлекают обычных людей, не просто своим творчеством, но и своей обычной жизнью smile
надеюсь всякие "писаки" жёлтой прессы будут гонятся не только за "горяченькими" новостями с "разоблачающими" фото, но и за достоверными фактами. "сребролюбие - корень всех зол" им об этом помнить надо всегда. >(
добросовестные издания следят за своей репутацией, как и их журналисты. именно поэтому я люблю читать проверенные издания или по рекомендациям друзей. и если они напишут, какую-либо информацию о любимчиках, то не нужно будет ломать голову - правда это или нет.
спасибо, что есть те, кто опровергает их "правдивые" новости. cool

1
6 рейна   (29.08.2014 14:29) [Материал]
Мда, папарацции везде одинаковы))))

4
5 Beshenayabelka   (29.08.2014 13:56) [Материал]
Для газет слух о пьянстве - беспроигрышный вариант.
Засекли с рюмкой в баре - алкаш.
А если не пьешь - значит раньше был алкоголиком, а теперь завязал.
Замкнутый круг. dry

3
4 face45613   (29.08.2014 12:42) [Материал]
Е-мае, развидеть и забыть wacko

2
3 Rob_Raspberry   (29.08.2014 12:21) [Материал]
biggrin осспидя ...

3
2 Черный_кот   (29.08.2014 09:53) [Материал]
Вообще-то, давно уже не видно фоток и видео с пьяным Робом. Вот раньше, когда он в саге еще снимался, регулярно радовал. Любил бухнуть иногда от души, чего уж там... Видимо, таблоид решил тряхнуть стариной.

1
7 MissElen   (29.08.2014 19:40) [Материал]
Ох, уж эти таблоиды, веблоиды! Из ничего готовы слепить интригующую статейку, все объяснить, подвести, так сказать, базу и подпереть весь этот карточный домик якобы подсмотренными или подслушанными жареными фактами таинственных и неуловимых инсайдеров. Пьет - значит страдает, не пьет - в завязке, простые человеческие причины, как-то: нежелание или отсутствие настроения, желание заняться чем-то другим - не принимаются, нужно что-такое, с намеком на скандал.

2
Лучше бы приписывали ему и дальше романы, интриги и т.п. А то придумали - жесть вообще >(
Вот же придурки dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: