Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Gossip Cop: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт НЕ пишут пьесу
17:38
Несмотря на заявление, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт НЕ пишут пьесу. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает эту историю.
Такое заявление можно найти в новом выпуске «Us Weekly», а также на его сайте, где заголовок гласит: «Майли Сайрус, невеста Лиама Хемсворта, пишет пьесу: "Это драматическая история любви”» . Так называемый «источник» утверждает изданию, что пара «пишет сценарий для пьесы».
И поскольку говорится о «драматической истории любви», журнал заявляет, ссылаясь на разорванную помолвку Сайрус с Хемсвортом и последовавшее примирение, что они «по опыту знают материал». Второй «инсайдер» добавляет: «Майли всегда занимается письмом, рисованием и музицированием. Лиам помогает. Они такие креативные».
Но это и вся информация от таблоида. Отсутствуют подробности о том, когда начался этот проект, на самом ли деле он автобиографичен, намерена ли пара выставить сценарий на продажу или же играть самим. Наверное, это потому, что туманное утверждение не соответствует действительности.
Представитель Сайрус в эксклюзивном порядке сказал «Gossip Cop», что её с Хемсвортом написание пьесы – «ложь». И это вторая за неделю в корне неверная история, утверждающая о сотрудничестве звезд. «OK!» ошибочно заявлял, что Сайрус и Хемсворт ведут переговоры о сиквеле «Последней песни». Хотя, конечно, вероятно, что однажды они снова поработают вместе, ни один из этих проектов прямо сейчас не произойдет.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт НЕ пишут пьесу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, вот откуда берутся такие сплетни? Вот где живет этот фантазер? Ему бы в жанре фантастики или фэнтези строчить, в принципе, это мы и увидели. В любом случае такие утки хоть весело читать, это что-то новенькое.
Очередная утка, правда ничего криминального и до невозможности глупого))) А если так, было бы круто, если бы эти оба взялись бы за совместное написание пьесы. "Последняя песня" мне очень понравился, как фильм)
Нее, ну это хотя бы креативно и необычно, читать такие новости и интересно, и посмеяться можно, а главное никого не обидели, никого не поссорили и не обвинили непонятно в чем В общем, все довольны, а Майли как всегда с головы до пят во творчестве. Спасибо за перевод, повеселила новость
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ