Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Gossip Cop: Кристен Стюарт говорит о своей чувствительности
23:59
Кристен Стюарт говорит, что причины, по которым актеры кажутся самовлюбленными, в том, что, как актеры, они должны исследовать себя внутренне перед тем, как выражать это внешне. «Это как своего рода искусство», - говорит она в новом интервью «Loaded». «Это не просто «быть актером и быть известным». Если ты не вкладываешь что-то в себя, ты не будешь иметь больше, чтобы отдавать. Так что актеры слишком концентрируются на самих себе, на том, что они делают и выбирают что-то свое».
Актриса понимает, что ей нужен перерыв в её загруженном графике съемок. Она объясняет: «Это похоже на: «Окунись немножко в жизнь, и затем иди и покажи нам что-то, что ты узнал, а не будь одержим постоянно своей карьерой».
«Я хочу сказать, я много работала. Не похоже, что я делала перерывы», - рассказывает Стюарт журналу, собираясь описать, что, возможно, является причиной её чувствительности. «Большинство людей живут счастливо, они находят того, кого они полюбят, они делают свою работу, они заводят семьи. Не в каждом есть импульс создать что-то. И большинство людей, у кого есть такой импульс, немного странные, и поэтому им нужно заботиться о самих себе. Они как бы более уязвимы, или что-то в этом роде».
Сумеречная звезда не новичок в индустрии «попкорн»-развлечений и хочет продолжать создавать фильмы для массового зрителя в дополнение к независимым картинам. Она объясняет: «Я определенно очень признательна столь разнообразному опыту, но я люблю большие американские блокбастеры. Думаю, когда вы делаете их правильно, они невероятны. Я выросла на них. Я хочу поработать с [Мартином] Скорсезе. Я хочу делать большие фильмы».
А что вы думаете о словах Кристен Стюарт?
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Gossip Cop: Кристен Стюарт говорит о своей чувствительности
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ