Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Герой саги «Сумерки» в рекламе танцует и прыгает через «козла»
17:41
После съемок в «Сумерках» карьеры главных героев проекта - Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона - идут в гору. Молодые люди, которые то сходятся, то расходятся, работают с именитыми режиссерами, а их имена не сходят со страниц западных таблоидов. Еще один актер саги - Тэйлор Лотнер - не отстает от коллег.
Сыгравший оборотня Тэйлор неустанно радовал поклонников своей великолепной физической формой и рельефной мускулатурой. Теперь свои навыки Лотнер демонстрирует не только на большом экране, но и в рекламе.
Так, на съемках для промо модного бренда одежды актер раскачивался на канатах, прыгал через «козла», бегал, танцевал - в общем, участвовал в модных «веселых стартах».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, Тейлор действительно шикарен, при чем не только в этой рекламе, но и просто в жизни. У меня просто слов нет, ничего уже не возможно сказать больше на счет его крепкого телосложения. Им можно только продолжать восхищаться. Разве нет? Думаю, что это далеко не последняя подобная реклама в его жизни. Его так же будут продолжать приглашать на подобные проекты, ведь он в такой прекрасной физической форме, а еще и очень трудолюбивый! Любой работодатель с руками оторвет!
Спасибо за перевод! Ну телосложение и физическая подготовка Тейлора позволяет, прыгать, бегать, летать, ползать и что он там делал в этой рекламе! Ну а он как всегда в ударе
А все-таки как интересно судьба распорядилась. Все сумеречные актеры раньше были такой одной большой дружной семьей, а сейчас разошлись в разные стороны, и карьерные дорожки их разошлись.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ