Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 54
Пользователей: 7
lazarevadara97, not_angelp, malush, селена3466, Аееее, rina_, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 17 » Актеры

Фанаты уже против Роберта Паттинсона в роли нового Бэтмена

15:07
Фанаты уже против Роберта Паттинсона в роли нового Бэтмена Спустя всего несколько часов после того, как Variety объявили, что бывшая звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, как ожидается, исполнит молодого Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен» от Мэтта Ривза, появилось множество петиций в надежде отговорить студи.

Одна из петиций обращается к студии Warner Bros, прося «не повторять ошибку Бэтфлека», ссылаясь на Бена Аффлека, который покинул роль после того, как снялся в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливсоти», «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости». Петиция сопровождается портретом Паттинсона с надписью «нет» на его лице.

Другой поклонник называет кастинг «полной шуткой» и «худшим актером в истории» на роль Темного рыцаря. Аналогичная петиция направлена ​​на то, чтобы «заменить Роберта Паттинсона другим Бэтменом», в заявлении говорится, что все «говорит само за себя».

Еще одна кампания требует взять Арми Хаммера в качестве нового Брюса Уэйна, с надписью: «Выбрать Роберта Паттинсона или кого-либо еще, кроме Арми Хаммера, было бы глупо».

Тем не менее, сделка еще не является официальной, и Deadline отмечает, что звезда Николас Холт тоже является одним из главных претендентов.


Премьера же состоится 25 июня 2021 года.

За информацию благодарим сайт pluggedin
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Роберт Паттинсон, новый Бетмен, фанаты против|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 YourS   (28.05.2019 14:32) [Материал]
Не представляю его в этой роли, но интересно посмотреть, что из этого получится. То что он справится сомнений нет, но это будет уже совсем другой Бэтмен...у меня закрепился образ в исполнении Джорджа Клуни happy

1
11 galina_rouz   (24.05.2019 20:19) [Материал]
Да... действительно, Арми Хаммер не плохо бы смотрелся в этой роли. Не вижу Роба в роли Бетмена... это просто кошмар. Не окажется ли после выхода фильма в его роли полным провалом а для Роба последней ролью??? Да и вообще стоит ли мусолить фильм Бетман с другими актёра кроме первого к чему всё это, нафик вообще его продолжать????

2
10 Валлери   (20.05.2019 13:57) [Материал]
К слову сказать, Николас Холт для этой роли не подходит вообще, на мой взгляд wacko Ну какой Бэтмен из этого худенького слащавого мальчика? wacko

2
9 Валлери   (20.05.2019 13:53) [Материал]
То же самое было, когда его выбрали на роль Эдварда biggrin А потом - ну сами знаете, какие восторги))
Предположу, что и с Бэтменом будет то же самое. Сыграет он отлично и фильм наконец-то соберет кассу, а потом Роберта назовут лучшим Бэтменом за всю историю smile

Только кажется мне, что это утка - не снимается Роб в фильмах о супергероях и сниматься не собирается wacko

1
8 ♥Ianomania♥   (19.05.2019 22:58) [Материал]
Не вижу Роберта в роли Бетмена, но ничего не имею против biggrin

1
7 MAMAMIA8325   (18.05.2019 21:10) [Материал]
Точно,чего делить шкуру не убитого медведя! cool

0
5 Gracie_Lou   (18.05.2019 00:29) [Материал]
У меня такое ощущение, что это чисто вброс ради хайпа. Не могут же они на полном серьезе нарядить Роба в костюм с латексными сиськами и заставить летать на тросах с грозным видом? biggrin Чот как-то... biggrin biggrin biggrin Не, ну внешность у него конечно аристократическая, и вроде подкачался он в последнее время, но после всего этого артхауса вдруг комиксы... Не верится почему-то. wacko

1
4 vsthem   (17.05.2019 21:20) [Материал]
Бегут впереди паровоза, что тут ещё скажешь. Хотя всё-таки мне он плохо представляется в этой роли, не думаю, что в случае чего петиции будут услышаны. Не зрители тут решают.

2
3 АкваМарина   (17.05.2019 19:23) [Материал]
Одни фанаты петицию сочинили, чтобы финальный сезон "Игры престолов" пересняли, другие против неподтверждённого воюют уже)

Я очень удивлюсь (и приятно в том числе), если Роберт будет играть Бэтмена, ну, не его это, учитывая проекты, в которых мы его уже видели. Хотя челюсть у него Бэтменская)))

2
6 katerina420   (18.05.2019 20:23) [Материал]
Про челюсть подмечено точно! biggrin biggrin

0
2 lyanchik   (17.05.2019 19:12) [Материал]
Вот я Роба в роли Бетмена тоже не представляю.Другое дело Джеймс Бонд.Роб убийственно хорош в смокинге с его супер сексуальной улыбкой,а вот латекс и плащ даже не знаю....Да и стоило ли так усердно строить карьеру в серьезном авторском кино,а потом впутываться в очередной многосерийный блокбастер,который критики наверняка разнесут в пух и прах?

0
1 НР   (17.05.2019 17:11) [Материал]
ОЙ,помнится, что такое уже было однажды...Волосёнки на голове, да и не только, рвали себе фанатфы книг "Сумеречной саги": -" Р. Паттинсон в роли Э.Каллена?! Да вы что -никогда и ни за что!" А потом ,эти же самые фанаты, дорывали остатки своих волос ,рыдали и признавались в любви тому же самому Р. Паттинсону... biggrin biggrin biggrin Ждите, когда актёр сыграет роль, а потом уже либо целуйте картонные афиши с его изображением, либо плюйте ! Не бегите впереди едущей машины,она давит, а не ... biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: