Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 59
Пользователей: 5
tatyana311264, lrobinzon, annaxalturina, amberit, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 6 » Дивергент/Избранная

Энсел Эльгорт не волнуется по поводу ненастоящего инцеста с Шейлин Вудли

19:17
Энсел Эльгорт не волнуется по поводу ненастоящего инцеста с Шейлин ВудлиЕсли вы не следите за новостями, связанными с подростковыми книгами, знайте, что Энсел Эльгорт будет играть с Шейлин Вудли в двух высоко ожидаемых молодежных экранизациях – в «Дивергенте», антиутопической трилогии Вероники Рот, и в «Виноваты звезды», романтической истории про заболевание раком Джона Грина. Проблема: Эльгорт играет брата Шейлин в «Дивергенте» и ее парня в «Виноваты звезды». «Vulture» уже выразили наш дискомфорт, связанный с этим инцестом на экране, поэтому, когда мы поймали Эльгорта на вчерашней премьере «После нашей эры», мы спросили у него, как он чувствовал себя, согласившись на оба проекта.

"Думаю, быть актером – это словно быть волшебником, – ответил он. – Ты можешь делать это, и это совсем не странно – ну, знаете, люди ведь играют различные роли постоянно".

Но обычно люди не переходят от брата к любовному увлечению так быстро, указали мы.

"Нет, не всегда, – признал Эльгорт. – Шейлин – лучшая актриса, с которой я когда-либо встречался, с ней было приятно прочитывать сценарий, и вроде я не так уж плох, так что, думаю, у нас с этим не будет проблем. Будет замечательно".

Так, правда, и между вами никакой брезгливости?

"Актерство есть актерство. Между нами есть химия брата и сестры, но мы также хорошо подходим друг к другу, чтобы между нами проскочила искра, которая проскакивает между любящими друг друга людьми".

Актерство есть актерство. Ага, повторяйте себе это.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: little_eeyore | Теги: Энсел Эльгорт, Избранная, Шейлин Вудли, Дивергент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 love-raging1   (09.06.2013 12:42) [Материал]
Мда. Один заголовок сказал всё. Интересно, кто автор? biggrin

0
2 Strawberry_Milk   (08.06.2013 22:25) [Материал]
Ну вот что это за бред? Статью писал какой-то идиот. Спасибо за перевод, конечно, но смысла в статье не вижу.

0
1 Open_7_Days_A_Week   (06.06.2013 19:50) [Материал]
Ну вот зачем подобные статьи? Не напиши этот бред дурак-журналист,и внимание ни кто на эту "проблему" не обратил бы!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: