Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Эндрю Гарфилд говорит о Робе: "мы очень поддерживаем друг друга."
23:23
Новый Человек-Паук - Эдрю Гарфилд категоричен в том, что касается выбора ролей и никогда не будет ссориться с Робертом Паттинсоном из-за них - потому что эти два актера - по-настоящему хорошие друзья.
Имена этих двух британских звезд всплывали в списке номинантов на роль супергероя в трико вместо Тоби Магуайера в предстоящем перезапуске франшизы, и им оказался звезда фильма "Social Network" Гарфилд, который в конечном счете выиграл желанную роль.
Но Гарфилд настаивает, что нет никакой враждебности между ним и Паттинсоном в связи с этим решением - и он поклялся поддержать карьеру своего приятеля.
Вот что он рассказал британскому журналу ShortList, "Я не вижу все это в таком русле (в смысле соревнования). Роб - мой друг и я очень забочусь о нем. Мы всегда поддерживаем друг друга."
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Эндрю Гарфилд говорит о Робе: "мы очень поддерживаем друг друга."
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну и хорошо, что Роб пауком не стал, почему-то не хочется видеть его в такой роли))) хотя посмотреть на Паттинсона, одетого в паучье трико, очень-очень интересно
А мне кажется, что Эндрю Гарфилд немножко лукавит. А по поводу того, ... Роб - мой друг и я очень забочусь о нем. как-то эта фраза подозрительно звучит.)) Если они действительно поддерживает друг друга - это прекрасно. Но их профессия - это вечная конкуренция.
А Гарфилд уже вживается в образ Человека-паука - благородного защитника слабых и обездоленных В смысле очень доброжелательно и по-доброму ведёт себя с Робертиком! На фото своей причёской слегка напомнил Элвиса
"Я не вижу все это в таком русле (в смысле соревнования). Роб - мой друг и я очень забочусь о нем. Мы всегда поддерживаем друг друга." Вот это фраза! Вот Гарфилд умница!
Но Гарфилд настаивает, что нет никакой враждебности между ним и Паттинсоном в связи с этим решением - и он поклялся поддержать карьеру своего приятеля. Поклялся молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Я не вижу все это в таком русле (в смысле соревнования). Роб - мой друг и я очень забочусь о нем. Мы всегда поддерживаем друг друга." Если Гарфилд и в правду так считает то Робу очень повезло с таким другом ну и Гарфилду с Робом тоже очень повезло!!!! Они паступают очень правильно поддерживая друг друга как лучшие друзья!!!!!!!!!!!!!=)))))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ