Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Эксклюзивный кадр: Свадебный образ Беллы проиллюстрирован!
00:28
Если вы хотите увидеть фото Кристен Стюарт в роли Беллы в наряде невесты, разодетую для вампирской свадьбы в «Рассвете»…..то, увы. У нас его нет, и вам, юные леди, придется ждать просочившихся в интернет фото или же кадров со съемок, как и всем остальным.
Но, если же вы хотите взглянуть на рисунок платья в его возможном варианте (возможном? вероятном?!), то похоже сегодня ваш счастливый день! Потому что Entertainment Weekly только что поделились двумя эксклюзивными изображениями из книги «Сумерки. Сага: Официальный Иллюстрированный путеводитель», и одно из них показывает любимую жительницу Форкса в струящемся белом платье в сочетании с элегантностью линий, длинными рукавами и кружевной многоуровневой фатой.
Ну, хорошо, на самом деле платье запечатлено на манекене, а не на самой Белле, что, по крайней мере, оправдывает факт отсутствия лица у девушки на фото. Но не берите в голову! Самое важное это то, что этот образ невесты – изображение свадебного платья Беллы в стиле модерн 1920-х годов прошлого столетия- возможно наша первая реальная возможность посмотреть, чего стоит ожидать от того момента, когда она пойдет под венец в «Рассвете».
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эксклюзивный кадр: Свадебный образ Беллы проиллюстрирован!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ