Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Эксклюзивные новости о съемках "Рассвета" в Бразилии
11:12
Первое и самое помпезное то, что Стефани Майер собирается приехать в
Бразилию вместе с Робом и Кристен, чтобы наблюдать за съемками. Да, она,
автор, создатель всего, обязана ступить на бразильскую землю как один
из продюсеров фильма.
Второе, это информация о том, что Тэйлор
тоже приедет, с вероятностью 99,9%, это чистая догадка, а так же
Маккензи Фой. Вообще, только Роб и Кристен, и Себастьян Лемос и Каролина
Виргез должны здесь присутствовать как актеры, что имеет больший смысл.
Согласно
информации из других источников, оборудование для съемок будет взято на
прокат в Сан-Пауло и привезено в Рио.
Предполагается, что
только на аренду оборудования они потратят примерно 1 миллион реалов
(около $60 тыс.). Были арендованы вертолеты для съемки с воздуха, и
рассмотрены 3 острова для съемок.
По информации, что мы получили,
LAPA (прим.: район Рио) возможно будет местом съемки сцены поездки в
такси двух главных героев по прибытии в Рио де Жанейро, потому что им
нужно оживленное место с множеством людей и ярким освещением.
Местечко
Парати будет служить головным штабом для команды и актеров, которые
будут отделены в двух люксовых отелях. Возможно, они будут использовать
одну из гостиниц как место внутренних съемок в доме на Острове Эсме.
Охранная компания была нанята чтобы эээ.. обеспечить полную безопасность
команде и актерам во время их пребывания, также взяты на прокат
бронированные автомобили.
Каоре, горничную на Острове Эсме и
первого человека, догадавшегося, что Белла беременна, играет Каролина
Виргез, бразильянка родом из Колумбии, актриса с несколькими наградами и
номинациями за лучшую актрису в разных национальных спектаклях. Съемки продлятся 4 с половиной дня.
Некоторые члены команды
должны прибыть заранее "подготовить почву" и встретиться с некоторыми
провайдерами услуг. 3 ноября предположительно состоится их встреча,
чтобы подписать все бумаги о предоставлении этих услуг.
Перевод
Ирины Ѽ Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Эксклюзивные новости о съемках "Рассвета" в Бразилии
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо...когда создатель участвует) Стефани молодец) Создала очень интересную сагу, которая сейчас занимает одно из лидирующих мест как в ряде книг, так и в ряде фильмов) Прочитав эту статью, появилось еще большее желание, поскорей бы посмотреть фильм, ну уж очень хочется:D
Может это и помпезно, что Стефани собирается приехать в Бразилию, но тем не менее вполне объяснимо: автор и продюсер желает наблюдать за съёмками. Но вот зачем Тей прибудет в Бразилию - это не совсем понятно Хотя говорят, что третий не лишний, а третий запасной Или может Розенберг приложила к этому руку? Она же обещала изменения в сценарии. Вот, пожалуйста, Джейкоб едет в Бразилию вместе с молодожёнами, чтобы лично контролировать процесс появления Рэнесми Он же очень заинтересованное лицо
Неплохо... работа в самом разгаре. Но долго это там не продлится. Неделя мах две. Больно дороговато. Приезд Стефани - отлично. Она строго блюдет весь процесс и это радует. Спасибо за статью.
К съёмкам в Бразилии подошли со всей ответственностью и это не может не радовать. Присутствие же Стефани думаю будет только на пользу, а вот зачем там нужен Тэйлор... или это догадка с вероятностью 99,9% или тётенька Розенберг чего то напридумывала )
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ