Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Эди Гатеги (играющий Лорана в «Сумерках» и «Новолунии»), получил
действительно уникальную возможность «оживить свою детскую мечту», когда
он закончил сниматься в «Сумерках», он вышел в свет Мутантом, а точнее в
роли мутанта «Дарвина» в «Люди Икс: Первый класс». Он был показан, хоть
и не надолго, в первом трейлере фильма, и он рассказывал, как глубоко в
его сердце живут «Люди-Х».
Специально для ComicBookMovie.com он подробнее рассказал о том, что его фанаты должны ждать от роли в этом фильме.
- Моя мутантская способность – это реактивная адаптация. Например, если
я буду падать с высотки, мои кости превратятся в резину. Или, если
гаснет свет, я прекрасно вижу в кромешной тьме. Или, если меня случайно
втянет в космическое пространство, мое тело больше не будет нуждаться в
кислороде. Вот такого рода вещи. И список обширный, состоящий из всего
необходимого чтобы выжить.
После этого интервью становится ясно,
герой Гатеги не потребует большое количество грима или привлечения
большого количества визуальных спецэффектов, он в стороне от тех «кто
использует специальные силы, или те, кто выглядит специфически».
«Люди Икс: Первый класс» появятся в кинотеатрах 3 июня. Эта роль пугала
его, но и манила. Будем надеяться, что он останется и дальше в фильме, и
сможет еще раз сняться в франшизе. Он всегда был благодарен «Сумеркам» и
на все 100% отдается своим поклонникам.
Перевод выполнен Lemis
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ