Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Джон Хэмм присоединился к Энселу Эльгорту в боевике «Юный водитель»
12:35
Главную роль в фильме «Юный водитель» исполнит Энсел Эльгорт.
Джон Хэмм, которого в этом году наградили премией «Эмми» за работу над сериалом «Безумцы», определился со своим будущим полнометражным проектом. Актер подписался на участие в комедийном боевике «Юный водитель» (Baby Driver), который снимет режиссер фильмов «Зомби по имени Шон», «Армагеддец» и «Типа крутые легавые» Эдгар Райт.
Сюжет картины вертится вокруг молодого и умелого водителя, который безостановочно слушает музыку, чтобы заглушить звон в ушах. Присоединившись к банде, герой вместе с коллегами по нелегальному бизнесу решает ограбить банк, но все в конечном итоге идет не по плану.
Водителя сыграет Энсел Эльгорт, а Лили Джеймс предстанет в образе официантки, в которую влюблен главный герой. Что касается Хэмма, то ему предстоит перевоплотиться в одного из злодеев — трейдера с Уолл-стрит, который в свое время убил полицейского и примкнул к банде преступников.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Люблю комедийные боевики, в которых ограбление пошло не так Здесь такой полет фантазии и можно придумать много смешного и забавного. Еще не видела Энсела в смешной роли, поэтому будет забавно на него посмотреть. Имя Эдгара Райта внушает доверие
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ