Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Джиллиан Демпси говорит о макияже Кристен Стюарт для MET Gala 2014
19:35
Знаменитый визажист Джиллиан Демпси делала макияж Кристен Стюарт и рассказала о том, что же послужило для нее вдохновением:
«Я хотела создать сильные, сексуальные и сложные глаза, которые бы заиграли вместе с платьем Кристен. При работе мне нравится смешивать и смешивать тени, чтобы складывалось ощущение, что на коже цвета слились воедино. Я не стала слишком акцентировать внимание на губах или бровях, чтобы поддержать интенсивность глаз».
Потом Джиллиан описала свою технику:
«Сначала я подготовила глаза при помощи «Terry Primer». Затем по верхней и нижней линии ресниц я провела черной влагостойкой подводкой «CHANEL Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner». Мне нравится втискивать кончик между отдельными ресничками, таким образом заполняются все промежутки и нет никаких видимых пробелов между ресницами. Далее я выбрала средний тон «Mystère» из «CHANEL Quadra Eyeshadow» и использовала его в качестве базы для теней, более темный оттенок я использовала в складочках, расширяя линии к углам для более интенсивного драматического эффекта. На внутренние уголки я наложила самые светлые тени «Quad» и завершила все это небольшим количеством «Vision» от «CHANEL Illusion D’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow». Мне нравится, как проявляется блеск этого цвета под вспышками фотокамер. Так что я хотела наложить его там, где нужно было «захватить» свет и выделить глаза. Я закончила, взяв небольшую нейлоновую кисточку и немного растушевав линии. На самом деле, я не против, если макияж немного смешивается, потому что это выглядит здорово. Наконец я два раза накрутила ресницы на бигуди «CHANEL Limited Edition Precision» и нанесла два слоя черной туши «Le Volume de Chanel Mascara».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джиллиан Демпси говорит о макияже Кристен Стюарт для MET Gala 2014
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ