Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
КТО: Кристен Стюарт. ГДЕ И КОГДА: Музей «Metropolitan», Бал Института костюма «Чарльз Джеймс: За пределами моды» 5 мая 2014 года. ОДЕЖДА: Платье «Chanel Haute Couture», обувь «Christian Louboutin», ювелирные изделия «Chanel Fine».
МОЙ ВЕРДИКТ: Естественно, что, являясь лицом коллекции от «Chanel» под названием «Métiers d’Art Paris-Dallas», двадцатичетырехлетняя актриса появилась в одежде из коллекции «Haute Couture» Весна/Лето 2014.
Кристен выбрала платье «чайной» длины с длинным рукавом и открытой спиной. Оно полностью расшито золотыми блестками, которые продолжают мерцать и на прозрачной юбке «чайной» длины. Эта прозрачная юбка находится под юбкой из перьев и искрящимся на талии корсетом.
Вышивка очень интенсивна, и тот факт, что она граничит с пеплумом из перьев, сделал меня почти безумной. Однако красивый топ и юбка удержали меня в порядке, и я думаю, что пока это один из ее лучших образов для MET Gala. Конечно, она могла бы прийти в одном из множества платьев пастельных оттенков, входящих в эту коллекцию, но этот вариант лучше всего подходит к ее красно-оранжевому цвету волос, на который актриса рискнула ради своей последней роли.
Говоря о волосах, косичка «рыбий хвост» с волной в стиле 40-х была одной из моих любимых частей образа.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не понимаю посему многим не нравится это образ. Я думаю это ее самый лучший наряд из всех, она в нем похожа на готическую фею. И эти красные волосы просто класс, собираюсь покрасится в такой же)))
А мне кажется, что когда у дизайнера не получилось, он думает: " Ну блин, чо с этим делать то? Не вбрасывать же. Жалко, вон сколько золотых ниток потратил. Отдам ка я его Кристен Стюарт, Всё равно ничего не поймёт".
Это сайт поклонников Сумеречной Саги, так что о нелюбви к Кристен Стюарт вообще нет речи. Кому-то нравится, а кому-то нет и всё дело в стилисте, а не в актрисе. Я лично очень люблю её, но этот образ мне крайне не нравится.
Уже что-то подобное было. У меня сложилось такое впечатление, будто стилист решил взять все неудачные образы Кристен и слить в один, который сейчас перед нами представлен. По-моему, подобные платья только уродуют её фигуру, да и вообще, никакой нормальной женщине такое не подойдёт. Единственное, что мне нравится в её образе - макияж - больше ничего. С каждым годом всё хуже и хуже.
Да все видит и вся сжалась поэтому,когда ей наряд нравится ,она позирует более расслабленно.Только вот почему идет на поводу у профеСсионала большой вопрос.ЖП посылает на каждом шагу,ну так и Тару туда же с ее "вкусом".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ