Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 378
Гостей: 372
Пользователей: 6
SuperStar0747, Ріна, Maruk, efffi, AlshBetta, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 6 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс узнает «Правила наследия»

14:27
фотоСотрудничество с датской постановщицей Сюзанной Бир настолько понравилось Дженнифер Лоуренс, что актриса снова поработает с режиссером «Серены». Лоуренс снимется в главной роли и спродюсирует экранизацию мемуаров Клэр Бидуэлл Смит «Правила наследия» (The Rules Of Inheritance).

В самом начале книги героине всего 14 лет. Тогда Клэр узнала, что ее родители больны раком. Девушка пытается смириться с ситуацией, но вместо этого постепенно погружается в мир больших городов, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Парни, алкоголь и наркотики становятся постоянными спутниками Клэр, но к 25 годам родители умирают, и она остается совсем одна в мире. Бидуэлл Смит проходит все пять стадий принятия смерти по Элизабет Кюблер-Росс: отрицание, гнев, осмысление, депрессию и принятие.

Критики отмечают жестокую правду мемуаров писательницы, а также предельную честность, с которой она повествует о своей жизни. Попав в автокатастрофу, Клэр понимает, что ей некому сообщить о себе. Она слишком много пьет и видит в жизни слишком мало смысла. Но однажды Смит слышит, как писатель Дэйв Эггерс читает вслух отрывки из романа «Душераздирающее творение ошеломляющего гения», в котором речь также идет о личных потерях, и постепенно она начинает приходить в себя.

Сейчас Клэр Бидуэлл Смит трудится психотерапевтом и помогает людям справиться с утратой близких.

Адаптирует книгу Смит Эби Морган, работавшая над такими известными картинами, как «Стыд» и «Железная леди».

Драма «Правила наследия» станет первым продюсерским проектом Лоуренс. Известно, что актриса сейчас пытается увеличить творческий контроль над картинами, в которых она снимается.

Дженнифер Лоуренс сейчас снимается в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и недавно закончила работу в криминальной драме Дэвида О. Расселла «Суета по-американски».

Релиз картины Сюзанны Бир «Серена» с участием Лоуренс и Брэдли Купера в России намечен на 31 октября. Затем 21 ноября в прокате окажется сиквел хита «Голодные игры» с подзаголовком «И вспыхнет пламя».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, «Правила наследия»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (11.06.2013 12:58) [Материал]
Судя по описанию, сценарий интересный. Будем ждать, чтоб заценить игру Лоуренс и работу режиссера. tongue

0
1 Strawberry_Milk   (08.06.2013 22:49) [Материал]
Ахаха, вот и в фильмах сниматься полезно. Много нового узнаешь, лет через 20 станет мастером на все руки))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: