Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Дженнифер Лоуренс призналась, что использует ток-шоу, чтобы отомстить своим братьям за трудное детство.
Оказывается, Дженнифер большая поклонница Гарри Поттера. "Все меняется, когда взрослеешь. Встречаешь своих героев и понимаешь: мы все взрослые теперь. Но я закричала когда встретила Гарри Поттера [Дэниела Рэдклиффа]. Нет, не накричала на него... Знаете, вроде "Ты! Я так и не получила свою письмо! Я так ждала!" Я в команде Гарри Поттера, да".
Ведущий поинтересовался, не против ли старшие братья Дженнифер, что она постоянно рассказывает о тяжелом детстве, которое они ей устроили. "Мне наплевать, - легко ответила актриса. - Это карма. Я была их маленькой сестренкой и ничего не могла поделать. Они скидывали меня с лестницы! Каждый день я думала, что умру! А теперь я стала знаменитой и могу рассказывать об этом на ток-шоу. Это просто идеальное воплощение кармы".
И все-таки Дженнифер призналась, что есть истории, о которых семья запретила ей рассказывать. Но она не печалится по этому поводу. Ведь есть множество странных тем, о которых можно поболтать. "Однажды я видела, как мой брат писает стоя. Я тоже попробовала, но... У меня все работает не так. И никто не ожидал, что мы об этом сегодня будем с вами разговаривать!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ