Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 35
Гостей: 32
Пользователей: 3
radziunkrystsina, marina93dik06, rmashab88
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Актеры

Джексону Рэтбоуну «Рассвет» «сулил опасность»

22:12
Джексон Рэтбоун«Я сломал Эшли», - пошутил актер об искусном танце с экранной возлюбленной Эшли Грин. 

Спросите любого, кто посмотрел фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», и они вам расскажут о впечатляющей свадебной сцене, и, вероятно, поделятся впечатлениями о том, как все было прекрасно и эмоционально.

Но спросив актеров, вы получите несколько дополнительных деталей о менее идеальных условиях, в которых проходили съемки.

«Съемки свадьбы были тяжелыми, - сказал Джексон Рэтбоун в интервью с MTV News. - Была пара ночей еще до съемок свадебного приема, когда в 3 утра шел дождь, и было холодно. Это было ужасно. Будучи парнем, одетым в костюм тройку ты говоришь: «Тут немного холодновато», но девушки-то в платьях с открытыми руками и ногами, и они замерзают. Я почувствовал себя плохо. Парням нельзя жаловаться. Я сидел там и думал: «Я не могу жаловаться. Эшли сидит тут в своем аленьком платье, и я буду выглядеть как слабак». А вслух говоришь: «Ох, тут немного прохладно, застегну-ка я свой пиджак», - шутит актер.

 Вдобавок к низкой температуре Рэтбоуну и его экранной возлюбленной пришлось столкнуться с проблемой безопасности во время исполнения переворота, когда их персонажи танцуют на приеме по случаю свадьбы Эдварда и Беллы.

«Нам пришлось раздобыть новую Эшли Грин, - рассмеялся Рэтбоун, когда его спросили о риске исполнения танцевального переворота. - Я сломал Эшли. Нет, она была великолепна, - честно признался он. – Она невероятная актриса, позволившая мне сделать это, потому что это опасно и пугающе. Мы репетировали некоторое время, и потом в тот день она надела туфли на каблуках, и нам пришлось репетировать переворот, учитывая каблуки, чтобы все выглядело соответственно норме. Было хорошо, когда у нас получилось».

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Джексон Рэтбоун, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 М_Э_Б_У_К_Х   (25.11.2011 19:13) [Материал]
эх, собраться бы всем вместе, поехать в ЛА или где они там (предварительно собрав всех актёров вместе) и сказать им огромнейшее-преогромнейшее спасибо за старание и работу)))

спасибо за перевод

1
4 ВампИpюШка   (23.11.2011 14:45) [Материал]
Бедные. Они по моему пережили ужасный холод на сьемках и всё это ради нас. happy

1
3 Амели4ка   (23.11.2011 09:02) [Материал]
Спасибо за перевод! Танец Элис и Джаспера - это нечто! Не зря они так долго тренировались! smile

0
2 ivanka82   (23.11.2011 03:08) [Материал]
за перевод спасибо...но КРИС в роли мамы никакая biggrin хоть Роб не подвел...респект тебе вампир cool

0
1 АкваМарина   (22.11.2011 23:02) [Материал]
Благодарю за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: