Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
На этих выходных в Колумбийском городе Медельин завершаются съемки фильма «Мертвецы». Город изначально выступил в роли первой съемочной площадки для фильма, который был срежиссирован и в котором снялись представители голливудской индустрии, и который был спродюсирован колумбийцами.
Американский актер Джексон Рэтбоун, сыгравший вампира Джаспера Хейла в «Сумеречной» саге, и мексиканский актер Диего Бонета, дебютировавший с Томом Крузом в мюзикле «Рок на века» (2012), появились сегодня в Медельине перед камерами репортеров и поделились своим мнением о возможности превращения Колумбии в место для съемок.
«Я был удивлен той пылкости, с которой люди (в Колумбии) занимаются искусством, и доступу ко множеству мест, океану, горам, природе и городам – это дает большое преимущество», - рассказал Рэтбоун.
Мексиканец сказал, что медельинцы гордятся своим городом, который имеет «по-настоящему классную атмосферу (великолепную)».
Со своей стороны, директор колумбийской компании-продюсера Contento Films Алехандро Аранго сказал, что этот фильм – «часть залога того, что Колумбия станет производителем кино для экспорта по всему миру, (…) качественного и конкурентоспособного».
Хотя фильм, в который было инвестировано 2 миллиона долларов, полностью колумбийский, снимался он на английском языке, а постер содержит еще одно американское имя – Кирк Салливан. Он работал в таких фильмах, как «Шерлок Холмс» и «Матрица», и дебютировал в качестве режиссера художественного фильма в этом триллере, снятом в Медельине.
Аранго объяснил, что «Мертвецы» рассказывает историю Майкла (Бонета), молодого американца, который приезжает без денег в Медельин после пешего путешествия по Южной Америке и встречается с женщиной, которая знакомит его с группой друзей, живущих «словно мертвецы или словно они собираются завтра умереть».
Эти молодые люди, которые называют себя «Мертвецами», живут в старой детской психиатрической больнице, «не испытывая ни страха, ни сожалений, не думая о завтрашнем дне», одеваются в «дикую» одежду, занимаются экстремальными видами спорта и слушают электронную музыку – все это полностью меняет жизнь Майкла.
Персонаж Рэтбоуна «Джейкоб» считает, что жить означает быть на пределе, быть на краю смерти».
Медельин, который в девяностые считался самым жестоким городом в мире, в 2012 был признан самым инновационным, и сейчас является эпицентром планов колумбийского правительства по привлечению кинопроектов в страну.
Колумбийский президент Хуан Мануэль Сантос подписал в июле 2012 года Закон о содействии развитию киноиндустрии, согласно которому колумбийцы и иностранцы, выбравшие Колумбию в качестве места съемок своего фильма, получают ряд налоговых льгот.
Местный или зарубежный продюсер в Колумбии получит платеж в размере 40% от стоимости затрат на служебные расходы и 20% от стоимости расходов на размещение, питание и транспорт.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод! Давненько что-то я не смотрела фильмов с Джексоном, я бы посмотрела этот фильмец, если его будут показывать в нашем городке ааххахах
Какой образ, под стать актеру. Попутно можно взглянуть и на колумбийские пейзажи. В общем, есть на что посмотреть, да и к тому тому это как рычаг к развитию Республики, так что довольно хороший жест
Интересный сюжет у фильма, надо сказать.Почему-то я Джексона представляю именно его героем. Думаю, что у нашего актёра хорошо получится вжиться в роль! Кстати, какое у него чудесное имя будет- Джейкоб
Я считаю, что Рэтбоун довольно необычный, но абсолютно талантливый актер. И именно ему подходят такие необычные фильмы, по ходящие скорее на фильмы ужасов. Люблю Джексона за его талант и неординарную внешность. Буду с нетерпением ждать предстоящего фильма, со своим любимым актером.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ